Мультфильм "Эй, Арнольд! Кино из джунглей" (2017)

Отзыв о Мультфильм "Эй, Арнольд! Кино из джунглей" (2017):
Наш любимый Репоголовый и Хельга!

Игра актеров
Декорации
25.04.2020

Достоинства

Главные герои, рисовка, подходит и понравится всем возрастам!

Недостатки

Не увидел, но на вкус и цвет товарищей нет!

Отзыв

О да, не так давно я посмотрел этот прекрасный мультик, хоть и вышел он три года тому назад.
Да, мультфильм поистине шедеверальный и подойдет для людей всех возрастов.
Будь то вы ребенок или взрослый, вы можете сесть вместе и посмотреть этот прекрасный мультфильм.
Сделан он был неплохо, анимация не корявая, глаз радуется.
Сюжет сам по себе тоже отлично продуман.
Жаль что я не могу вам рассказать что было в мультике, а самое главное в конце.
Герои остались теми же, только очень жаль что в самом начале, сказали "Эй, Арнольд! " совсем другим голосом, не тем которым мы привыкли его слышать в многосерийном мультфильме.
В целом, персонажи по своему поведению и манерам не изменились, изменился лишь сюжет, который меня в целом тоже порадовал.
Их дом так же остался прежним, как и комната самого Арнольда.
Сюжет немного сравним с Джуманджи, они точно так же застряли в джунглях и выполняют свою конкретную миссию всей командой.
Очень понравился момент когда они все вместе выбрались из клетка, как проявили смекалку и в целом, это достаточно смешной момент.
Так что, если вас заинтересовало, то совету вам посмотреть данный крутой мультфильм, он порадует ваш глаз и на удивление будет смотреть на одном дыхании.
Ну а смотреть ли данный мультик или нет - решать лишь вам, лично мне он очень сильно понравился, обрадовал меня тем, что он вообще вышел!