Мультфильм "Эй, Арнольд!" (1996)

Мультфильм "Эй, Арнольд!" (1996) отзывы

4,9
30.06.2014

Добрый мультфильм

Достоинства: Интересный.

Недостатки: -.

Отзыв: Мультфильм "Эй, Арнольд"-это самый интересный и смешной мультфильм для детей. Персонажи выглядят очень забавно, у Арнольда голова как мяч для регби. Арнольд и Хельга-главные персонажи. Хельга тайно влюблена в Арнольда, и на фоне этого развиваются всякие интересные ситуации с их друзьями.

27.06.2014

А Хельга любила Арнольда...

Достоинства: Интересный, добрый.

Отзыв: Мультсериал моего детства, помню как он мне нравился, я считала его одним из лучших и интересных мультиков. Главный герой-добрый парень Арнольд, который живёт с бабушкой и дедушкой. В школе есть та одноклассница, которая влюблена в него, когда он попадается ей на пути. то она орёт на него и называет Репоголовым, ну разве это не любовь) ). А за мусорным баком или за углом открывает мадельон с фотографией своего любимого Арнольда и почти сползает на пол от любви к нему.

03.05.2019

Эй, Арнольд!

Отзыв: Помню когда была ребёнком, приходила из школы, включала ТнТ а там шёл "ЭЙ Арнольд". Не знаю есть ли те кто не слышал про этот мульсериал. Смотря мультфильм я всегда мечтала, чтоб этот мальчуган понял чувства Хельги. Каждая серия вызывала у меня любопытство, огромный интерес. Большое количество различных героев, каждый имеет свой характер, свои черты. Есть в них как положительные так и отрицательные качества. Я однозначно советую посмотреть этот мультфильм, который вызывал у меня улыбку.

31.03.2019

Отличный мультфильм

Достоинства: Всегда разный сюжет.

Недостатки: .

Отзыв: Это Один из мультсериалов на котором мы выросли, всегда интересный сюжет, друзья всегда рядом с Арнольдом, а Хельга которая тайна влюблена хоть и пакостит ему но все же потом переливает об этом.

25.03.2019

Супер мульт

Отзыв: Всегда любил этот мультфильм, всем советую.

24.03.2019

Ностальгия...

Достоинства: Любимый мультик детства.

Отзыв: Я помню, как после школы приходила и сразу включала телевизор, на котором как раз крутили Арнольда...

22.03.2019

Хороший

Отзыв: Это очень хороший, хоть и не новый, американский мультипликационный сериал, который созздавался в течение нескольких лет, с 1996-го года по 2002-олй год включительно. Мне нравится этот мультсериал. Мы в нашей семье смотрим под настроение серии из этого мультсериала.

07.07.2014

Прикольный мульт из дества

Достоинства: Смешно, интересно, не надоедает.

Недостатки: Страшные персонажи.

Отзыв: Всегда смотрел этот мультфильм, когда не ходил в школу из-за болезни. Смешные ребята, прикольные шутки, классический американский мульт. Я все время горел над Хельгой, которая глумилась над Арнольдом при людях, а на самом деле была в него влюблено. Интересно, каким было по сценарию их будущее.

Отзывы на Мультфильм "Эй, Арнольд!" (1996) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.