Мультфильм "Капитан Подштанник" (2017)

Отзыв о Мультфильм "Капитан Подштанник" (2017):
Глупо, но смешно!

Игра актеров
Декорации
25.04.2020

Достоинства

Рисовка, некоторые шутки.

Недостатки

Дети не поймут данный немного туповатый юмор!

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве, о таком прикольном мультике как Капитан Подштанник!
Очень был удивлен, как люди отреагировали на выход данного мультика, все отнеслись к нему с неким негативом, отзывы о нем оставляют желать лучшего!

Сразу вам скажу, есть некая планета, которая называет Подштания, звучит тупо, но это так, но вот именно на этой планете все носят только нижнее белье.

Звучит в целом забавно, но наш главный герой будет выступать против злодея, которым является подгузник.
В целом, шутки здесь действительно немного дегродские, есть например что главный злодей гонял на унитазе, который был невероятно гигантстких размеров, или что унитаз сам мог подтирать вам пятую точку.

В целом, смотря в каком возрасте смотреть этот мультик. Лично мне не могу сказать что понравилось, он действительно на троечку, но, я поставил четверку ему потому что, он в целом визуализируется как комикс, что выглядит вполне неплохо.
Да и в целом, о мультике не могу сказать ничего плохого. Посыл у мультика безобидный, местами сам мультик очень добрый и поучительный.

В целом, если так рассуждать, то смотреть тут в целом нечего, время могу сказать что потерял в пустую, мультик зашел действительно на троечку!
Ну а смотреть ли вам данный мультфильм или нет - решать лишь вам самим.