Мультфильм "Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня" (2005)

Отзыв о Мультфильм "Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня" (2005):
Отличный мультик про моих любимых персонажей!

Игра актеров
Декорации
25.04.2020

Достоинства

Для всех возрастов, интересный, крутая рисовка!

Недостатки

Не увидел!

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве, о таком прекрасном мультфильме как Уоллес и Громит.
Смотрел я его достаточно давно, но точно помню, этот мультфильм произвел на меня очень колоссальные впечатления!
Сам же мультик идет полтора часа, которые пролетают незаметно и по воспоминаниям о прошлых мультиках про Уоллеса и Громита, они меня никогда не подводили!
Сами же мультики выполнены в очень интересной рисовке, сделаны очень круто и выделяются на фоне остальных мультфильмов.
Подходит же данный мультик для всех возрастов, что очень меня порадовало, ведь детям он оставит очень крутые и невероятные эмоции.
Любил же я данный мультфильм именно из за Громита - та самая собака, которая вечно попадала в какие либо передряги, во время того, как они что то делали с Уоллесом!
Мультик пластилиновый, но он не выглядит как то ужасно.
Увы, по правилам сайта я не могу рассказывать сюжет мультфильма, но могу подчеркнуть крутые и веселые шутки, добрый юмор и у вас на сто процентов останется только лишь прекрасное настроение, после просмотра данного мультика, как в целом было именно у меня!