Умный светильник Xiaomi Mi Bedside Lamp

Отзыв о Умный светильник Xiaomi Mi Bedside Lamp:
Что то очень красивое!

25.04.2020

Достоинства

Разнообразие цвета, зарядка, таймер работы, дистанционное включение!

Недостатки

Возможно немного завышена цена!

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком умном светильнике Xiaomi Mi Bedside Lamp!
Приобретали компанией его в подарок, очень удивились как же все таки он круто выглядит!
Начну с цены и да, я лично считаю что дороговато, ну действительно 4 тысячи рублей, для нее как я считаю цена немного завышена.
Выглядит она отлично, даже выключенной она выглядит очень современно и отлично вписывается в интерьер, что не может не радовать, так как ей к тому же очень удобно пользоваться.
Ей можно управлять через кнопками сверху лампы, а так же через приложение.
Очень порадовал сам свет в целом, очень глубокий выбор тонов и цвета, захотел - включил для чтения, захотел зеленый -получил зеленый.
В целом, можно сделать такой антураж в комнате, который ты всегда хотел видеть у себя.
Но, есть одно маленькое но, это то, что если вы выберите какой то более замудренный свет, яркость лампы снижается.
Есть классная штука, что его можно выключать, поставив таймер. Ставишь таймер на ночь, а когда уже уснул, она отключена!
В общем, лампа очень крутая, минусов не заметил, ибо пользовались ей всего несколько дней, а потом подарили.
Ну а приобретать ли вам данную лампу или нет - решать лишь вам!