Умный светильник Xiaomi Mi Bedside Lamp

Умный светильник Xiaomi Mi Bedside Lamp отзывы

4,5
03.01.2021

Выбирай цвет под настроение

Достоинства: Функционал.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Муж подарил эту лампу на новый год, теперь она постоянно работает. Нравится, что можно управлять через приложение, так как постоянно лень вставать с кровати, чтобы включить/выключить, стоит далековато. Также можно выбрать цвет под настроение и атмосферу. Покупкой очень довольны.

25.04.2020

Что то очень красивое!

Достоинства: Разнообразие цвета, зарядка, таймер работы, дистанционное включение!

Недостатки: Возможно немного завышена цена!

Отзыв: Приветствую вас на моем отзыве о таком умном светильнике Xiaomi Mi Bedside Lamp! Приобретали компанией его в подарок, очень удивились как же все таки он круто выглядит! Начну с цены и да, я лично считаю что дороговато, ну действительно 4 тысячи рублей, для нее как я считаю цена немного завышена. Выглядит она отлично, даже выключенной она выглядит очень современно и отлично вписывается в интерьер, что не может не радовать, так как ей к тому же очень удобно пользоваться. Ей можно управлять чер… Читать далее

Отзывы на Умный светильник Xiaomi Mi Bedside Lamp в категории Прочее.