Игра "InFamous: Second Son"

Отзыв о Игра "InFamous: Second Son":
Отличная игра и главное удобное управление!

Сложность
26.04.2020

Достоинства

Графика, эффекты, сюжет, удобное управление.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой игре как inFamous: Second Son!
Проходил я ее достаточно давно на playstation 4, я обменялся со знакомым дисками и вот я решил сесть за ее прохождение.
Первое и самое важное что я понял, так это то, что у игры безумно удобное управление.
Да, управление тут действительно на уровне, нет каких то сумасшедших элементов, как например у Heavy Rain, тут все сделано в этом плане линейно и очень удобно, что так же не может не радовать и глаз и руки, так как это очень удобно.
Что же говорить насчет графики, она здесь так же на высоте, эффекты, визуалы - все здесь сделано конечно на уровне, видно что играю уже хотя бы на next gen. В целом, игра и понравилась мне так же и своими звуковыми эффектами, они так же здесь проработаны космически.
Наш главный герой, это парень, которому 24 года, его зовут Delsin Roy. Самое интересное, что в процессе прохождения игры, вам придется выбрать, за какую сторону вы будете играть, за хорошую или же за плохую.
Я выбирал хорошую сторону, не могу вам спойлерить, но от выбора стороны, у вас так же измениться и концовка.
В целом, игра мне очень понравилась, если покупать, то она стоит уже не так дорого, так что, решайте сами.
Ну а играть ли вам в нее или нет - решать не мне, а лишь вам!