Маска для лица Helen Gold Bondi Mousse mask Peachy

Отзыв о Маска для лица Helen Gold Bondi Mousse mask Peachy :
Хорошо увлажняет

27.04.2020

Отзыв

Бренд Helen Gold by Fresh Face я люблю, я уже не раз писала писала об их масках, которые спасали меня в одно прекрасное утро, и о единственной рабочей маске такого рода. Сегодня пришло время поговорить о новой линейке Helen Gold под названием "Helen Gold Bondi Mousse mask Peachy
сначала я бы хотела рассказать о внешнем виде этой маски
Яркая, оранжевая и позитивная баночка встречала меня после того, когда я открыла коробку с банками. Все три маски своим дизайном соответствуют своему аромату, поэтому персиковая маска находится в оранжевой баночке, мятная - в голубой, а клубничная - в розовой. Всю информацию о маске (состав, срок годности, назначение, дату производства и прочее) можно прочитать на ее банке. Это весьма удобно в случае если маски вы заказываете не себе, а в подарок кому-то: человек сразу разберется какая маска для какой цели предназначена.
Итак, моя кожа:
Обезвоженная
Тип кожи комбинированный
Местами имеются воспаления
Осталось немного постакне
Теперь о маске:
Для какого типа кожи подойдет❓
Все 3 маски подойдут абсолютно всем типам кожи, сейчас расскажу почему.
Маски обладают муссовой текстурой, они АБСОЛЮТНО НЕ СУШАТ КОЖУ
Конкретно маска Peachy boom направлена на то, чтобы увлажнить и защитить кожу
Смывается маска не скажу что легко, но и без особых заморочек, из-за своей консистенции при удалении маски с лица есть ощущение, что смываю густую кремовую маску. После смывания маски с лица, кожа не иссушается, на вид и тактильно она смягчается, бархатная и цвет лица выглядит более ровным, новых шелушений не появляется, а для глиняных масок на сухой коже-это редкость.

я действительно использую эту маску не только на лицо, но и на кожу декольте и шеи, почему?! Потому что известно, что первое что стареет и выдает возраст девушки это руки и зона декольте, там кожа очень нежная, и по этому я с молодого возраста не обделяю эти места уходом.
Что я заметила при использовании этой маски❓
1. Маска безумно вкусно пахнет. Вот хоть убейте, но я получаю неимоверное удовольствие и желание использовать снова и снова
2. После использования маски, вы можете даже не вспомнить о том, что нужно нанести крем, но пожалуйста, не забываем это делать☺️ Никакой неприятной сухости и стянутости
3. У всех продуктов этого бренда хороший состав
4. Что лично радует меня, так это вежливость и доброта производителя. Еще ни разу мне не нахамили, не грубили, всегда очень вежливо отвечают, консультируют и советуют. Для меня это важно, чувствовать, что производителю не все равно, и ему не лишь бы продать☑️
5. Удобная и очень стильная упаковка и ложечкой, чтобы не лезть в маску руками
Вывод
Цена-качество отличное, а еще учитывая экономичность этой маски, так это вообще очень хорошее средство за свою цену.
При использовании маски у меня только приятные ощущение, она не стягивает кожу, а это значит, что не иссушает кожу. Главный плюс для меня-это абсолютное отсутствие подсушивающего эффекта, наконец-то я нашла маску из глины, которая совершенно не сушит кожу но при этом дает видимый эффект с первого применения.