Игровая приставка Nintendo Classic Mini

Отзыв о Игровая приставка Nintendo Classic Mini:
Можно круто провести время!

Игры
26.04.2020

Достоинства

Внешний вид, качество сборки, качество картинки, 30 игр в комплекте!

Недостатки

Один джойстик.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой очень крутой приставке как Nintendo Classic Mini!
Не так давно, приобрели ее на пару со знакомым, чтобы весело проводить время, но сразу же на пути нам попался и минус.
В комплекте к приобретаемому товару кладут всего один джойстик, что немного меня огорчило, ведь за такую цену я действительно надеялся на то, что их будет 2!
Что же, сама консоль сделана очень добротно. Джойстик не скрипит, не люфтит, кнопки у него не западают.
Что же меня действительно порадовало, так это то, что в комплекте идет 30 игр! Это реально очень круто.
По итогу, мы купили второй джойстик и провели в этой консоли очень очень много крутого времени.
Было реально весело, они давали нам такие крутые эмоции!
Что сразу же понравилось, так это подключение по hdmi, да, он сейчас во всех консолях, но именно от нее у меня радости больше всего!
Очень понравился режим сохранения в играх, когда ты можешь начать с контрольной точки, всего за пару кликов.
Что в целом могу сказать по графике, картинка не мыльная, внешне сама консоль вписывается в интерьер и выглядит неплохо.
Есть две кнопки на ней и два разъема под геймпады (или же джойстик) .
Так же очень понравился режим вывода РЕТРО, очень круто они визуализировали старый телевизор на современных тв, как будто колонки по краям.
В целом, консоль мне очень понравилась, времени потраченного не жалею.
Ну а приобретать ли вам данную консоль или нет - решать только вам!