Фильм "Безумно богатые азиаты" (2018)

Отзыв о Фильм "Безумно богатые азиаты" (2018):
Очень крутая свадьба!

Игра актеров
Декорации
26.04.2020

Достоинства

Очень круто снят, интересная задумка и идея, актерская игра на высоте.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком прикольном фильме как Crazy Rich Asians или Безумно богатые азиаты!
Вышел он не так давно и мы решили компанией его посмотреть, ибо хотели посмотреть что то современное в жанре комедия!
Ну что же, фильм подойдет не каждому, ну как, он просто на любителя, практически как и все фильмы, лично мне он не очень понравился, как то не зацепило, ну а половине моей компании понравилось, что говорит о их заинтересованности!
Нашли мы его на сайте, по жанру комедии, бюджет давал понять, что фильм будет сделан очень добротно и качественно, так и вышло, снято конечно на уровне, качество съемки фантастическое, озвучка крутая, шутки тоже понравились.
Фильм рассказывает про свадьбу, на которой происходит какое то сумасшествие из за того что невеста узнала о главном секрете.
Что же, про него я говорить не буду, ибо нельзя по правилам сайта.
Смотря, мне не хотелось его выключить, что в целом, говорит о том, что смотреть мне его лично понравилось.
Бюджет кстати реально меня поразил 30.000.000. $!
Да, они точно показали на что способны, ведь актерская игра тоже меня очень поразила и порадовала.
В общем, фильм крутой, смотрите если нравится такой жанр!
Ну а смотреть или нет - решать только вам!