Фильм "Гарри Поттер и Принц Полукровка" (2009)

Отзыв о Фильм "Гарри Поттер и Принц Полукровка" (2009):
Очень хороший фильм.

Игра актеров
Декорации
26.04.2020

Достоинства

Очень интересный, увлекательный и атмосферный фильм.

Недостатки

Что бы его понять, надо смотреть все фильмы сначала,.

Отзыв

Очень хороший фильм! Советую посмотреть его всем! Этот фильм стал уже классикой, на нем выросло уже несколько поколений детей, и серия этих фильмов будет продолжаться. Этот фильм можно смотреть в любом возрасте, очень интересно будет абсолютно всем!!! Это уже не первая часть фильма, в этой серии фильмов рассказывается история мальчика, у которого умерли родители при очень трагических условиях, и он стал героем, он стал героем который выжил! Сама я просто обожаю эти фильмы, особенно это, это моя самая любимая часть, так что ее посмотрите обязательно! А вообще стоит посмотреть все фильмы, вы точно не пожалеете! Фильм очень красивый, там суперская графика, актеры очень хорошо играют! А сюжет там просто бомба! Если вы начнете смотреть этот фильм, он завлечет ваше внимание с первых минут! Если вам хочется окунуться в мир волшебства, то этот фильм вам точно подойдет. Также этот фильм очень атмосферный, если его смотреть вечером с чашкой чая и любимыми печеньками. Этот фильм хорошо подойдет для семейного просмотра.