Фильм "Гарри Поттер и Принц Полукровка" (2009)

Отзыв о Фильм "Гарри Поттер и Принц Полукровка" (2009):
Самый лучший фильм за всю историю человечества

Игра актеров
Декорации
17.01.2022

Недостатки

Мрачная обстановка, смотреть только в темноте.

Отзыв

Этот фильм я предлагаю посмотреть со стаканом пепси или сока и с чипсиками.
Великий волшебник Гарри Поттер, или мальчик, который выжил. Любой человек на земле слышал это имя, даже тот кто не смотрел его. Самые лучшие части с первой по четвертую, они наполнены яркими красками, в каких то моментах счастьем. Но с каждой последующей частью, фильмы становился темнее, это немного расстраивало. Любой другой бы волшебник хотел бы вернуться в прошлое и выбрать слизерин. Но только не Гарри Поттер. Чего он только не пережил, с самого первого курса обучения, он встретился с частью Волан-Де-Морта. Во второй части он встретился с ним, в четвертой, почти в каждом фильме. Если бы не его друзьях, ни директор, учителя которые его любили, он бы стал жестоким мальчикам, он просто не смог бы справиться в одиночку, а может и смог бы. Он же не магл как мы с вами. Не зря шляпа предлагала распределить его в слизерин, она словно знала как тяжело ему прийдется в будущем. В Принце Полукровке, ему снова прийдется потерять дорогого ему человека. Вы увидете новых персонажей, этот фильм с первых минут перевернет ваше представление о будущем мальчика. Роулинг изящно представила жизнь волшебника, с каждой частью было все мрачнее, но мрачнее этой серии я не видела. Эта история настолько популярная, что остается популярной на протяжении 20 лет (+-).