Фиточай "Азбука здоровья" с шиповником

Отзыв о Фиточай "Азбука здоровья" с шиповником:
Не плохой чай

26.04.2020

Достоинства

Дешево стоит.

Недостатки

Пакетики легко разрываются, не достаточно витаминов.

Отзыв

Я часто пью отвары трав, особенно весной когда организм нуждается в витаминах. Вот решила попробовать заварить этот чай с шиповником. Я осенью стараюсь пить только натуральные чаи из ягод шиповника, но сейчас такой возможности у меня нет. Что вы получите за 50 рублей:
1. В пачке 20 пакетов, кстати изготовлены не лучшим образом. Если вы случайно заденете ложкой пакет внутри кружки, есть риск порвать тонкий пакетик и все содержимое окажется в чашке. У меня такое было пару раз, пакеты разрывались когда я размешивала чай ложкой или когда доставала пакетик.
2. Чтобы получить концентрированный напиток и ощутить вкус шиповника, нужно не менее двух пакетиков за раз. Также нужно настоять. Если этого не сделать, то чай будет слабенький, бледненький.
3. Конечно схожесть с настоящим отваром есть, но чувствуется что это не натуральный продукт. Красителей тут нет, но чай явно чем-то разбавлен. Не думаю что он сочетает в себе те же витамины что и настоящий отвар. Поэтому если вы скучаете по шиповнику, то вполне можете купить этот чай. Но если вам нужны именно витамины, то лучше найти ягоды и заварить чай самому.