Сериал "Васильки" (2013)

Отзыв о Сериал "Васильки" (2013):
Ещё одна наивная главная героиня и ещё одна история жертвенн

Игра актеров
Декорации
26.04.2020

Достоинства

Доступность к просмотру.

Недостатки

Скучный сериал.

Отзыв

Очень люблю сериалы, которые доступны для просмотра в сети Интернет (особенно на канале YouTube). Преимущество у этих сериалов в том, что просмотр можно запланировать заранее и посмотреть такой сериал можно в любое удобное время. К таким сериалам относится и сериал «Васильки». Я посмотрела его на канале YouTube. Хотя он 2013 года.
В 2013 году этот сериал транслировал телеканал Россия 1. К каким жанрам относится этот сериал? Мелодрама, драма, романтика. В сериале всего четыре серии. Общая продолжительность сериала около трёх часов.
В сериале снимались: Юлия Шилова, Пётр Баранчеев, Денис Васильев, Юлия Юрченко, Людмила Титова, Юлия Пивень, Макс Бирюков, Юрий Лопарев, Иван Жидков, Анна Сильчук, Татьяна Жукова-Киртбая и другие.
Про что сериал? Про девушку Олю (наивную, добрую, красивую), которая влюбляется в парня Васю и посвящает ему всю свою жизнь (жертвенная любовь), но парень Вася исчезает….
Сериал – история любви. Банальный сюжет. Про игру актёров нельзя сказать «вау». Не скажу, что сериал захватывает дух или, что сериал динамичный и очень интересный. Просто ещё одна наивная главная героиня и ещё одна история жертвенной любви.
Рекомендую к просмотру в фоновом режиме. И ставлю только три звёздочки.