Передача "Еда живая и мёртвая", НТВ

Отзыв о Передача "Еда живая и мёртвая", НТВ:
Увлекательная и полезная телепередача

26.04.2020

Достоинства

Полезная, увлекательная, интересная передача.

Недостатки

Отзыв

На телепередачу «Еда живая и мёртвая» я случайно наткнулась в интернете и она меня так увлекла, что я просмотрела несколько серий подряд, не останавливаясь. Потом я начала изучать вопросы, где можно посмотреть эту передачу, сколько серий у ней и т. д.
Ответами на эти вопросы я поделюсь и с вами. Во-первых – это передача телеканала НТВ. Во-вторых на сайте телеканала НТВ, есть ответы на множество вопросов, касающихся этой передачи.
Ведущий телепередачи – Сергей Малозёмов. У этой передачи есть даже свой сайт, инстаграм и страничка в социальных сетях. Также Сергей Малозёмов написал две книги «Еда живая и мёртвая. 5 принципов здорового питания» и «Еда живая и мёртвая. Продукты-целители и продукты-убийцы». Книги я не читала и даже не смотрела аннотации на них. А надо глянуть кстати. Сколько выпусков у этой передачи? Я нашла 149 выпусков. Продолжительность каждого выпуска около 45 минут.
Про что передача? Каждая передача состоит из: расследования, рецепта, и ответа на вопрос. У каждой передачи есть своё название, например: «Вся правда об ананасах. 5 самых опасных способов приготовить еду». Или «Всё о продуктах из кукурузы. 5 полезных десертов».
Передачу к просмотру рекомендую. Очень интересная. Попробуйте посмотреть сами.