Тостер Bosch TAT 3A011

Отзыв о Тостер Bosch TAT 3A011:
Лучше чем предыдущие аналоги, которыми приходилось пользоват

27.04.2020

Достоинства

Поддон, решетка для булочек.

Недостатки

Не все крошки просыпаются в поддон.

Отзыв

Это второй тостер появившейся у меня. До этого был тостер от производителя Ситаки. И сразу хочу отметить, что модель о которой сейчас пойдет речь гораздо лучше предыдущей.

Тостер упакован в обычную картонную коробку с основной информацией о товаре написанной на ней. В Распаковав коробку мы видим сам тостер плотно зажатый между транспортировочным картоном, также в комплекте идет инструкция по использованию изделия.

Тостер обычных размеров, белого цвета. по своей форме ничем не отличается от своих собратьев.

На лицевой части тостера расположен рычаг подачи хлеба и под ним находится переключатель режима зажарки хлеба, и красная кнопка Стоп.

Работает тостер очень просто: режешь кусочки хлеба нужной толщины, кладешь в тостер, опускаешь рычаг, выбираешь нужную степень прожарки, ждешь, а затем кушаешь тостер.

А сейчас речь пойдет об отличии данной модели от предыдущего моего агрегата.

На задней стенки имеется рычаг который поднимает решетку для разогрева булочек. Функция такая есть, но, как на меня, лучше разогреть в микроволновке.

Также очень удобно, что внизу тостера имеется поддон, в который падают хлебные крошки. Достаешь его и вытрушиваешь.

Это два отличия от других тостеров.