Зерновые подушечки Nestle Nesquik BANANA CRUSH

Отзыв о Зерновые подушечки Nestle Nesquik BANANA CRUSH:
По вкусу не очень, но состав неплохой

27.04.2020

Достоинства

Ребенку понравились
в составе витамины.

Недостатки

Не понятный вкус
жесткие.

Отзыв

Я не любитель быстрых завтраков, но иногда в охоточку покупаю. Так же бывают ситуации, когда ребенка надо быстро накормить, поэтому сухой завтрак держу в запасе. В основном люблю шоколадные шарики от Nestle.
Но тут, увидев рекламу, решили попробовать новинку.
В составе пшеница на первом месте и на втором сахар. Хотя производитель на сайте уверяет, что сахара минимальное количество. Но по вкусу они очень приторные.
Также в составе витаминно-минеральный комплекс, что не может не радовать. Там и кальций, и железо и витамины В, D и другие. Упаковка 220 гр.
Итак, после дегустации с молоком ребенок сказал, что ему понравились, но дети любят сладкое и когда им вместо каши предлагаешь, что-то новенькое они едят с удовольствием.
А вот мне не очень понравилось. Во-первых не почувствовала совершенно вкус банана, да и вобще вкус какой-то приторный и не понятный. Во-вторых очень жесткие и даже теплое молоко не сразу их смягчает. Но. может быть полезное и не должно быть вкусным. Если там, как заявляет производитель витамины, злаки и минералы, то я рада, что ребенок их хорошо ест.

Зерновые подушечки Nestle Nesquik BANANA CRUSH фото 1