Гель для укладки волос Чистая линия экстрафиксация с крапивой

Отзыв о Гель для укладки волос Чистая линия экстрафиксация с крапивой:
Удивил и порадовал

27.04.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, эффект, приятное использование, экономичность.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Гель для укладки волос Чистая линия экстрафиксация с крапивой была попробована мною совершенно случайно. Я находилась в гостях у своей племянницы и вот увидев такую новинку для себя конечно решила узнать, что это за средство. Также отзыв этот будет написан совместно с моей племянницей. Она пользуется этим гелем регулярно и очень довольна результатом. Честно говоря, я обычно в свой уход за волосами подобные средства никогда не включала и поэтому даже не пробовала их. Итак.
Средство заявлено как экстафиксация номер пять. Знаю, что представлено несколько различных вариантов таких гелей, но у нас именно этот, с крапивой. Гель представлен в простой упаковке с откручивающейся крышкой в объеме 120 мл. Произведено оно в России.
Обещания производителя на упаковке:
-24 часа экстрафиксации;
-отсутсвие пересушивания, склеивания и липкости волос;
-увлажнение и уход;
-защиту по всей длинне;
-без утяжеления.
Способ применения данного средства очень прост. Необходимо нанести егоравномерно на чистые сухие, либо влажные волосы при этом придать прическе желаемую форму.
Мне понравился этот продукт по своей консистенции. Она напоминает легкий, тягучий и прозрачный гель со слегка зеленым оттенком. На ощупь напоминает гиалуроновую кислоту. Слегка скользкая и некоторое время создает на коже еле заметный эффект липкости. Аромат у средства традиционный для всей компании "Чистая линия". Мне он напоминает аромат крапивы. Он легкий и на долгое время на волосах не задерживается. Раздражать не будет.
При нанесении средства на сухие волосы правда не создается эффекта липкости волос как, например после использования лака. Волосы не выглядят грязными и "прилизанными", они не пушатся и не создается эффекта электризации волос. Расход геля очень экономичен даже при использовании его на длинных волосах. Я лично наношу его традиционнно на корни волос, а затем остатки средства на руках распределляю по всей длинне. Затем просто расчесываю волосы и укладываю их обычным повседневным способом.
Чеще всего хожу с распущенными волосами и без использования этого геля мои волосы обычно очень сильно электризуются при носке свитеров, поэтому он мой помощник на каждый день. Достаточно нанести всего небольшое колличество, чтобы придать волосам не только ухоженный внешний вид, но и убрать все неприятный последствия, которые могут исполртить настроение и раздражать.
На счет ухода за волосами как обещает нам производитель, могу согласиться. Потому что это средство действительно как будто создает дополнительное увлажняющее действие и как будто обволакивает волосы тем самым давая им защиту. Мне это средство напоминает несмываемый бальам для волос с эффектом геля для укладки. Волосы после его использования легко расчесываются и очень приятные на ощупь.
Мне лично это средство понравилось и подошло. Особенно понравилось, что он правда не создает эффекта склеиных и липких волос, которые просто "становятся колом" на голове, а очень комфортен в использовании и практически не ощущается на волосах. Попробовать однозначно рекомендую.

Гель для укладки волос Чистая линия экстрафиксация с крапивой фото 1 Гель для укладки волос Чистая линия экстрафиксация с крапивой фото 2