Гель для укладки волос Чистая линия экстрафиксация с крапивой

Отзыв о Гель для укладки волос Чистая линия экстрафиксация с крапивой:
Может понравится многим

23.02.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, неплохая работа.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Гель для укладки волос от компании Чистая линия экстрафиксация с крапивой появился в моем уходе за волосами совершенно случайно. Мне его подарили совместно с другими средствами. Я продукцией от Чистая линия не пользуюсь особо и поэтому довольно скептически отнеслась изначально к данному средству и оно долгое время у меня стояло на полочке без дела. Обычно не использую средства для укладки своих волос на ежедневной основе, но вот на выход и на какое то мероприятие люблю привести себя в особый порядок. Такое средство хорошо подошло для укладки волос. Оно хорошо держит волосы и не делает их жирными и неопрятными. Бывает, что сделаешь укладку волос и все вроде хорошо, но вот обязательно что-то да топорщится сбоку и выглядит некрасиво. Такое средство в данному случае придет на помощь и поможет спрятать такие несовершенства одним легким движением. Смывается с волос без проблем и понравится тем, кто не любит сильно фиксирующие средства для укладки волос. С очень тяжелыми волосами может поработать слабовато, но вот для обыкновенной структуры вполне неплохо. Попробовать вполне рекомендую.