Шоколадная паста "Nutella"

Шоколадная паста "Nutella" отзывы

4,9
25.01.2024

Самая вкусная паста

Достоинства: Приятный и вкусный вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Постоянно беру данную пасту с чем нибудь поесть вечером, хорошо подойдет для печек или каких-нибудь трубочек, паста не сильно сладкая, без просрочек, всегда была, цена конечно возвышенная стала но за такой вкус и аромат думаю можно и переплатить, поэтому всем рекомендую попробывать.

03.10.2023

Вкус детства

Достоинства: Очень вкусная.

Отзыв: Когда хочется сладкого, а всякие торты и печеньки уже надоели, то альтернатива десерту, это Нутелла. Очень вкусно, но и очень сытно. Тем, кто на диете, лакомиться надо с осторожностью. Калорийный продукт. Но сколько вкусного можно придумать с этой пастой. У меня в семье ее очень все любят. Часто не будешь покупать, конечно, дороговато. Но иногда побаловать себя можно.

14.05.2023

Отзыв: Это просто объедение! Я так люблю "Nutella", что могу съесть ее за один раз. Эта шоколадная паста - очень вкусная, с насыщенным вкусом. И она очень калорийная, так что, если вы следите за своим весом, лучше купить не большую пачку, а несколько маленьких. А еще я купила эту пасту, чтобы сделать из нее глазурь для капкейков. Она очень быстро застывает, не растекается по крему, и она просто божественно вкусная! Шоколадная глазурь из "Nutella": 100 г. какао-порошка.

12.05.2023

Отзыв: А коробке написано, что "Nutella - это самая популярная шоколадная паста в мире". В составе нет ничего страшного, если не считать, конечно, пальмового масла. Но это не самое страшное. Самое неприятное - то, что это не "натуральная" паста. Она изготовлена из смеси какао-масла и сухого молока с добавлением сахара и пальмового масла (написано так в инструкции). А вот как это выглядит: Я не знаю, насколько это безопасно для здоровья, но это очень неприятно, когда ешь такую пасту.

01.07.2022

Очень вкусная паста.

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Нутелла-это очень вкусная ореховая паста. Я иногда покупаю её всем нравится. Дети очень любят её, но я её не сильно люблю есть так как для меня она слишком сладкая. Для сладкоежек-это идеально, но для тех кто не очень любит сладкое лучше не покупать.

23.09.2021

Самая вкусная шоколадная паста.

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Да, паста и вправду невероятно вкусная. Конечно, состав не очень то и хороший, но иногда можно себя и таким побаловать. Я покупала большую банку, и по итогу мне её хватило примерно на пол года. Каждый месяц в конце пп и тренировок люблю устраивать себе читмиллы, и нутелла идеальный вариант вкусного десерта. Просто на свеженькую булочку, или даже на хлебец намазать и просто вкуснятина. Ну раньше, какое то время уж сильно ей увлекалась, банки уходили за раз. Кстати, альтернативные варианты шоколад… Читать далее

02.08.2021

Вкус детства

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Шоколадную пасту "Nutella " хотят многие дети и подростки, а всё из-за сладкого вкуса, этот вкус не с чем не сравнится, молочный шоколад прям так и тает во рту, неповторимый вкус, вкус детства, очень вкусно есть пасту с хлебом и чаем. Рекомендую данную пасту.

21.04.2021

Очень вкусная пасты, но главное очень выражен ореховый вкус.

Достоинства: Хорошо выражен ореховый вкус.

Отзыв: Очень люблю эту пасту и мои родственники. Я начал очень часто покупать эту пасту из за того что у неё очень выражен вкус орехов. Раньше я её покупала очень редко потому что она мне казалась дорогой, до неё я покупала другую пасту и она совсем была невкусная и не было такого выраженного вкуса. И я поняла что лучше купить Nutella.

23.02.2021

Шикарная

Достоинства: Насыщенный вкус, легко ложиться на хлеб или батон. Очень шоколадный вкус.

Недостатки: У этой пасты нет не достатков.

Отзыв: Самая вкусная шоколадная паста, детки очень любят. Я многодетная мама, что не мало важно. Паста шикарная, очень насыщенный вкус. Легко ложиться на батон, или хлеб. В этой шоколадной пасте я не вижу не достатков. Я много лет покупаю тока nutella для моих деток.

13.01.2021

Очень вкусная паста, слишком сладкая

Достоинства: Много применений, можно сделать вкусные блюда.

Недостатки: Сильно сладко, кому то это не нравится, кому то нравится.

Отзыв: Я бы хотела вас рассказать свое мнение о пасте шоколадной. Паста очень вкусная по сравнению с другими и дорогое, но этот товар стоит своих денег. Так же многие, в том числе и я покупают эту пасту не только просто есть, но можно добавлять всякие блюда, печь вкусные булочки с начинкой этой, можно просто намазывать на хлеб и это очень вкусно. Если просто есть эту пасту, то очень сладко. Многие ждети так делают.

16.12.2020

Вкусно.. сытно... и просто пальчики оближешь 😋

Отзыв: Нереально вкусная нутелла, вкус детства.. Честно говоря она не такая уж и приторна сладкая как многие считают, поэтому ее можно просто есть ложками, как делают мои дети 😋😋😋 Стараюсь часто выпекать булочки или круассан с нутелой очень вкусно получается а ещё хорош тем что при выпекания не растекается по протвини как другие пасты. Вкусно. .сытноооо... и полезно!!!!

10.12.2020

Не забываемый вкус

Достоинства: Приятный ореховый вкус.

Недостатки: Калорийный.

Отзыв: С детства люблю шоколадную пасту Нутелла😍 Нравится что густая и не растекается по хлебу. Очень люблю начинать свое утро с чего нибудь вкусненького поэтому по утрам предпочитаю ореховую пасту нутелла на тосторе и чашечка чая ☕🍞🌰 Так мое утро становится добрым и энергичным 💪 Попробовав один раз ореховую пасту Нутелла вы не сможете забыть этот бесподобный вкус 🤤.

26.10.2020

Нереальная

Достоинства: Вкусная Хороший дизайн Есть почти везде Есть разные объемы.

Недостатки: Не самая доступная цена.

Отзыв: Как только она появилась на показ местных магазинов хотелось её попробовать. Эта паста превзошла все мои ожидания, она такая вкусная, нежная, молочная. Я влюбилась в неё. Потом появились большие банки что значит, больше нутелы, больше счастья и кариеса. Пепебарщивать не советую, а то зубки будет болеть. Круче всех и доступнее по цене, небольшая нутела с хлебными палочками. Ох. Из мира паст ничего вкуснее вы не найдете. Обычно её мажут на булку и употребляют. Я же люблю кушать прямо с ло… Читать далее

07.09.2020

Самая вкусная шоколадная паста!

Достоинства: Очень вкусная.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Я та еще сладкоежка, и обожаю все, что связано с шоколадом. Эта паста - лучшее, что придумало человечество ахахха Тосты не люблю с ней, но вот блинчики - просто вау, особенно с нутеллой и бананами. Попробуйте и вы забудете про другие сочетания! Про то, что ее и дети обожают, говорить нечего - едим с ними наперегонки))) Кстати, в некоторых пастах иногда чувствуется какой-то маслянистый привкус, здесь такого вообще нет.

05.05.2020

Безумно вкусно!!!!

Достоинства: Вкусная, сладкая, ореховый вкус.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Я обожаю её! С самого раннего детства, сколько себя помню!!!! Пишу отзыв, а у самой слюни капают от воспоминаний. Едим её всей семьёй. Очень нравится утром с кофе намазать на мягкий батончик и не спеша, смакуя каждый кусочек, отправлять в рот. Как начнёшь день, так его и проведешь. У меня именно так - с удовольствием! Дочка любит запустить в банку руку и потом облизывать. Муж предпочитает с простым печеньем. Я могу ее кушать в любом виде. Особенно нравится когда она не из холодильника, а тепл… Читать далее

Отзывы на Шоколадная паста "Nutella" в категории Продукты питания.