Шоколадная паста "Nutella"

Шоколадная паста "Nutella" отзывы

4,9
12.03.2013

Мечта детства!

Достоинства: Вкусный, натуральный, нежный.

Отзыв: Я всегда очень ждала и любила когда бабушка мне покупала такую пасту - очень мягкая, приятно и хорошо наносится на хлеб, а вкус - натуральный! Теперь я покупаю такую пасту себе и своему ребенку - съедаем такую банку за пару дней - очень нравится!!!!!

09.02.2013

Нежность шоколадная

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Шоколадная паста "Nutella" прекрасно подходит для сладких бутербродов и как крем для тортов и пироженных.. Обожаю Шоколадную пасту "Nutella".

22.01.2013

Лакомство..

Достоинства: Вкусная..

Недостатки: Много калорий..

Отзыв: Самая вкусная паста!!! Обожаю ее, думаю все девушки любят эту пасту!!! С горячим кофе на завтрак, она просто прекрасна!!! Утро начинается с хорошей нотки... На вкус паста "Nutella" просто превосходно... Думаю, никто не откажется от такой вкуснятины...

15.12.2012

Ел всего 1 раз.

Отзыв: Мне не очень понравилась, больше по душе шоколадное масло.

10.12.2012

Вкусен

Отзыв: Nutella — марка шоколадной пасты с лесными орехами, выпускаемой итальянской компанией Ferrero. Название марки шоколадной пасты с фундуком, созданной в 1940м году итальянской компанией Ferrero (знаменитой конфетами Ферреро Рошер). Нутелла в основном используется в бутербродах.

09.12.2012

Вкуснятина самое главное-настоящая

Достоинства: Энергия на каждый день.

Отзыв: Съел бы наверное за раз несколько таких чудных баночек, я уже такое с детства не пробовал. да и сейчас не ем, знаю, что много в меня не влезет, в детстве очень любил шоколадную пасту нутелла, вкуснее всех шоколадок!:) можно сказать что энергия на каждый день)).

09.12.2012

Вкусная

Отзыв: Паста очень качественная, пахнет лесными орехами, рекомендую на завтрак!

06.12.2012

Ням - ням !!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства: Вкусная вкусняшка со вкусным вкусом )))))))))).

Недостатки: Дорого стоит ((((.

Отзыв: Как на моё личное мнение эта паста очень крутая, поскольку я Ел её просто ложкой!!!! Пока меня не стошнило)))) Ну просто она очень вкусная!!!!!!))))) Единственная паста в своём роде, которую я могу есть ложкой))) не намазывая на хлеб)))))) Другие пасты оставляют жирное послевкусие, а вот эта паста НИКА НЕТ)))) Так что я рекомендую вам попробывать, кто ищё её не пробывал))))))))))))))))))))… Читать далее

04.12.2012

Самая лучшая шоколадная паста

Достоинства: Самая вкусная паста.

Отзыв: Нутелла - известная с детсва компания, производящая всякие сладости, и их шоколадная паста самая популярная и самая вкусная конечно же) Аналоги все какие то то соленые то слишком сладкие.. В нутелле очень люблю нотку орехов - они реально чувствуется. Всегда приятно с хлебом поесть, а некоторые просто ложками ее едят прям сразу) Вобщем рекомендую тем кто еще не знает).

Вкусняшка

Достоинства: Очень вкусная.

Отзыв: Мм обожаю Шоколадную пасту "Nutella" она такая вкусная намажеш на хлеп и душа радуеться когда еш такую вкусняшку, пробовала много разных паст но эта не сравниться не с чем это самая любимая самая вкусная я только её покупаю. я бывает ем её ложками но много тоже не стоит есть. рекомендую только эту пасту.

Вкус детства

Достоинства: Вкуснятина.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Очень вкусная паста. этот вкус знаком с детства- обьедался ею. Вкус лесных орехов, Шоколада и молока очень приятный. каждое утро должно начинаться с неё. дает бодрость силу на целый день. Самая натуральная и вкусная из всех "шоколадных"паст. всем советую вспомнить вкус детства.

Шоколадная паста №1 на свете

Достоинства: Вкус настоящего шоколада.

Недостатки: Высокая стоимость.

Отзыв: Когда я попробовал шоколадную пасту "Nutella" в первый раз, то понял, что ничего подобного никогда не испытывал. Паста была c незабываемым вкусом, который я никогда не ощущал. Я люблю есть её на завтрак, намазав на хлеб. Банка пасты очень быстро кончается и это очень обидно. Приходится бежать за другой: ).

03.12.2012

Очень вкусная шоколадная паста.

Достоинства: Вкус, качество.

Недостатки: Высокая калорийность, цена.

Отзыв: Шоколадная паста "Nutella" очень вкусная и полезная. Ем на завтрак, намазывая на хлеб. Дает энергию на весь день. Чувствуется действительно ореховый вкус. Правда, цена великовата, но за такой продукт не жалко. И не следует много есть, т. к высокая калорийность.

02.12.2012

Оболденная

Отзыв: Самая вкусная паста из всех паст, мои дети очень любят её и сама люблю ей позавтракать!!!

02.12.2012

Супер вещь: )

Достоинства: Полезная паста.

Недостатки: Дороговато за баночку.

Отзыв: Самая вкусная шоколадная паста, вкуснее ее еще не придумали. Читала как она появилась про супругов - начинающих бизнесменов, которые продавали самодельные конфеты и однажды они у них растаяли, но надо же как то возвращать затраченные средства и эта пара стала намазывать то, что растаяло на хлеб и продавать такие бутерброды. Так появилась паста нутелла. На сегодняшний день это вкусная и полезная шоколадная ореховая паста, полезная а самое главное вкусная. Ее можно есть ложками.

Отзывы на Шоколадная паста "Nutella" в категории Продукты питания.