Германия

Отзыв о Германия:
Отдых

26.09.2020

Достоинства

Шикарно.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Отзыв Максим авиабилеты. Посетили в этом году Германии. Исполнили так сказать мою детскую мечту. Всегда хотел побывать в Германии. И вот случилось, как говорится, чудо. И я там оказался. Семья моя устроила сюрприз-путешествие, за что я очень благодарен. Германия достаточно интересная страна и достаточно интересные в ней люди. Совершенно не такие как у нас.. Наблюдать за ними было очень интересно. Очень много достопримечательностей, куча музеев, и все они очень интересные. Эта страна прям разносторонняя, понравится и взрослым и детям. Но с погодкой нам конечно чуть чуть не повезло, был дождик. Но даже такая погода не испортила нам отдых, и не оставила никаких негативных впечатлений. Все просто шикарно. Советую слетать туда всем) Уверен вы будете в восторге. А в оформлении перелета нам помог Максим- Туристическая компания ИП Максим. Приятный мужчина, который очень внимательно слушает и уточняет всю нюансы. И в итоге получается шикарный результат его работы. Хорошая компания. Можно с уверенностью советовать.