Германия

Германия отзывы

4,9
23.09.2013

Красивый город

Достоинства: Город красив.

Отзыв: Германия - страна, где туристический сезон здесь длится весь год, и это не случайно, так как она считается красивейшей страной Центральной Европы. Германия оказала ощутимое воздействие на историю континента. От Карла Великого и Священной Римской империи до Отто фон Бисмарка, нацизма, постройки и разрушения Берлинской стены, никакая другая нация так не влияла на настроения и политику в Европе. Отдых в Германии - комфортабельный благодаря высокому уровню экономического развития, уютным и красивым … Читать далее

04.06.2013

Отдыхать

Отзыв: Летом очень хорошо улететьв германию отдахнуть посмотреть как там город какой он и какая у них погода.

10.06.2013

Очень круто!

Достоинства: В отзыве всё описано.

Недостатки: В каждой стране есть недостатки, возможно я увидел еёё только с лучшей стороны.

Отзыв: Когда я был в Германии мне там очень понравилось. Сразу видно, до страны дошёл прогресс: дорожки пострижены, домики ухожены. Если пить захотел, везде установлены красивые фонтанчики. О культурных мероприятиях вообще молчу: в парках всегда довольно тихо, в аквапарках никто не прыгает на тебя с криками"Ща оболью! ". В парках аттракционов никогда нету каких-нибудь подозрительных личностей. Лично мне там очень понравилось. Также радуют цены на продукты, шмотки, технику.

16.06.2013

Красивая страна.

Отзыв: Очень красивая страна со своими достопримечательностями. Много красивых построек, очень понравился Lego парк. Много красивой архитектуры. Германия самая чистая страна, её улицы ежедневно моют шампунем, люди там добрые и приветливые, на улицах нету мусора, всё потому что за любое нарушение порядка придется заплатить штраф.

12.04.2013

Хороший отдых

Достоинства: Интересно красиво.

Недостатки: Сложность с языком.

Отзыв: Была в Германии пару раз и всегда удивляла и поражала дружественность немцев. Потрясающая архитектура, хороший сервис, к туристам очень хорошо относятся. относительно остальной Европы там не очень все дорого. ТАк что рекомендую съездить, отдохнуть и посмотреть на ГЕрманию.

11.03.2013

Отличная страна и доброжелательные жители!

Достоинства: Много экскурсий, портовый город, музеи, тепло, там красивые дома и чистые улицы.

Отзыв: Германия это отличная страна. Я был там один раз, но мне там очень понравилось. По большей степени я был в городе Эмден город в Восточной Фризии, город земельного подчинения, расположен в земле Нижняя Саксония. Мы жили там в отличной гостинице, хорошо кормили. Там много растений которых в наших краях не вырастишь, много экскурсий. Я думаю это самое отличное место в котором я отдыхал в своей жизни.

06.11.2013

Страна аккуратных домиков

Достоинства: Красивая, интересная страна с богатой историей.

Недостатки: Как турист не увидела недостатков.

Отзыв: Ах, Германия! Красочная страна, страна аккуратности и педантичности и вместе с тем красоты и поэзии. Небольшие города, каждый абсолютно особенный, и везде есть на что посмотреть. Старинные соборы и замки, аккуратные домики, мощёные узкие улочки займут в сердце уютный уголок. Очень рекомендую город Фрайбург. Он не самый популярный, но очень классный. Ещё обязательно следует посетить Swarzwald и купить там часы с кукушкой! Я купила себе, они безумно красивые, радует каждая деталь. В том же Swarz… Читать далее

29.03.2013

ПИВО И СОСИСКИ

Отзыв: Стоит посетить эту страну в поисках прекрасной архитектуры и маленьких пивных. Люди улыбчивы и приветливы поражает чистота улиц. Много музеев и мест где стоит побывать важно узнать страну внутри окунуться в жизнь этих людей. Конечно множество сортов пива прекрасного качества вас не оставят равнодушными.

20.03.2013

Стоит хотя бы раз там побывать.

Достоинства: Пиво, чистые города, доброжелательные жители.

Отзыв: В Германии была на гастролях. Посетила немало городов. Для себя отметила, что абсолютно все городки аккуратные, чистенькие, дома очень красивые. Жители доброжелательные, вежливые. Довольно много русских, особенно во Франкфурте-на-Майне. Понравилась предновогодняя ярмарка. Жареные стейки, сосиски, все очень вкусно и невозможно пройти мимо, не попробовав).

11.08.2023

Отзыв: Нравится мне германская архитектура и домики в их традиционном стиле, за времянахождение в этой стране я увидел много нового и интересного. это вроде та же Европа, но всё же, другая, отличается от других стран, и природа там очень красивая. Чем-то Россию напомнило.

19.05.2023

Класс

Отзыв: Германия привлекает туристов круглый год благодаря своей непревзойденной красоте, поэтому здесь всегда можно провести замечательный отпуск. Благодаря высокому уровню экономического развития, уютным и красивым городам, а также разнообразию сервисов в местах отдыха, отдых в Германии становится комфортабельным и незабываемым.

13.12.2020

Юг страны -топчик

Достоинства: Экономика, культурное наследие и пиво) ).

Недостатки: Местная еда не всем зайдёт.

Отзыв: Чем южнее едешь, тем краше Германия. Честное слово. К примеру, в земле Северная Рейн Вестфалия, мало красивого, так как эта земля была обустроена как промышленная. Естественно, что по этой причине, эта земля считается одной из некрасивой в Германии))) А вот на юге красота разворачивается. К примеру, Хайдельберг 😍 старинный небольшой красивый город, разделённый рекой и расположенный на гористом ландшафте. К тому же, там старейший университет страны.

26.09.2020

Отдых

Достоинства: Шикарно.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Отзыв Максим авиабилеты. Посетили в этом году Германии. Исполнили так сказать мою детскую мечту. Всегда хотел побывать в Германии. И вот случилось, как говорится, чудо. И я там оказался. Семья моя устроила сюрприз-путешествие, за что я очень благодарен. Германия достаточно интересная страна и достаточно интересные в ней люди. Совершенно не такие как у нас.. Наблюдать за ними было очень интересно. Очень много достопримечательностей, куча музеев, и все они очень интересные. Эта страна прям разност… Читать далее

29.01.2019

Восхитительно

Достоинства: Все.

Отзыв: Мне удалось побывать в большей части федеральных земель Германии, увидеть многие города большие и малые. И везде поражает ухоженность, порядок во всем. Особенно восхищает красота Баварии, её знаменитые замки. Это незабываемо. А какой калорит в маленьких городах. Например, Ротенбург на Табурет - маленький пряничный город с музеем рождественских игрушек. Попадаешь в сказку.

08.12.2015

Строгий и прекрасный город

Отзыв: Были в Германии, а конкретно Гамбург, точка отправления круиза по Европе, очень понравился этот город своей чистотой и таким суровым менталитетом. Мне понравилось то, что он сохранил черты средневековой застройки, в городе находятся большое количество мостов, многие из которых очень красивые https://www. neptun.ru/liner/liner192. jpg.

Отзывы на Германия в категории Страны.