Шоколад "Россия - щедрая душа" цедра апельсина

Отзыв о Шоколад "Россия - щедрая душа" цедра апельсина:
Обьедение

27.04.2020

Достоинства

Интересный вкус.

Недостатки

Лишние килограммы.

Отзыв

Сильно понравился шоколад темно-белый с цедрой апельсина. Неописуемый вкус но оторваться от него было сложно. Постоянно хотелось отломить еще кусочек, хотя еще предыдущий еще не растаял во рту. Потом уже появилось желание откусывать от плитки, так вкусней и быстрей. Были бы еще плитки, этого шоколада съела все не думая. Остановится сложно, в этот момент мозг будь то отключает и вы как в эйфории от шоколада.
В этот момент, не вольно думаешь, что не зря пишут: -" сладкое наркотик для человека". Действительно, высказывание применимо к этому шоколаду.
Все бы хорошо, но в 100гр. содержится 533 ккал. Сама плитка весит 85гр. , это 453 ккал. Не мало! Кто следит за фигурой нужной избегать этот шоколад. Попробует и не оторветесь. Пишут, в одной порции три кусочка, в упаковке 5 порций и средняя суточная потребность взрослого человека в соответствии с законодательством ЕАЭС. - 17г (91ккал). Всего 15 кусочков удовольствия, которые съедятся не заметно.
Контролируйте себя в сладком.
Шоколад темный с белым и цедрой апельсина рекомендую все равно попробовать.

Шоколад "Россия - щедрая душа" цедра апельсина фото 1 Шоколад "Россия - щедрая душа" цедра апельсина фото 2