Мультфильм "Наруто" (2002)

Отзыв о Мультфильм "Наруто" (2002):
Очень классное аниме, советую посмотреть.

Игра актеров
Декорации
12.01.2023

Достоинства

1. Хороший сюжет.
2. Нет сексуального насилия.
3. Несёт в себе позновательный характер.
4. Его можно смотреть детям а так же взрослым.
5. Учит хорошему.

Недостатки

1. Это Аниме, а не мультфильм!!!
2. Очень много убийств.
3. 1, 2 сезон ужасная озвучка (2×2)
4. Много лишних серий не имеющих никакого смысла, и не связаных собой по смыслу.

Отзыв

Это очень интересное аниме, захватывающий сюжет. Здесь есть всё слёзы, радрсть, счастье, приключения. Такое кино подходит не только взрослым но и детям. В аниме нет сексуального насилия а также и развратных сцен, что может навредить психику ребёнка. Порой тяжело было сдержать слёзы наприме:
1. Наруто встретил отца, которого никогда не видел, и мечтал с ним встретится, а также мать.
2. Смерть Асуны
3. Победа 3 войны.
Было тяжело смотреть на то, что они победили 3 войну, но больно смотреть сколько жизней она забрала. Но есть и другая сторона дети живут в спокойное время везде царит мир и покой. Очень больно было видеть отношение граждан к Наруто, ведь маленький мальчик был не виновен, он и так остался без родителей, а ещё и издевательства со стороны сверстнеков. Но в конце мультфимьма радуешься что все закончилось хорошо. Если кто желает советую к просмотру этого данного типа кино. Многим не нравятся аниме, если вы из этого типа людей, то советую сначала посмотреть этот вид кино, а потом уже состовлять о нём отзыв.

Мультфильм "Наруто" (2002) фото 1