Мультфильм "Спирит: душа прерий" (2002)

Мультфильм "Спирит: душа прерий" (2002) отзывы

4,8
15.05.2013

Один раз и навсегда

Достоинства: Драматичный сюжет, но со счастливым концом.

Отзыв: Отличный мультфильм. Больше всего понравился момент, где главный герой перепрыгивает через каньон (или как это назвать) Такое ощущение, что сам там в тот момент находишься. Только позитив получаешь при просмотре. Побольше бы таких мультфильмов. Мне и даже моей семье очень понравился. А главное, моя сестра в восторге!

18.05.2013

Очень красиво!

Достоинства: Красивый, яркий, отлично прорисованный и добрый.

Отзыв: Мультфильм про буяна мустанга уже не свежий - ему больше 10 лет, но посмотрела я его буквально месяц назад в телесетке. Что можно сказать о сюжете?.. Он предсказуем и несколько наивен, но это фишка добрых дримворковских мультфильмов, порой даже перекликается с диснеевскими картинками, чем, собственно, меня и привлек. История о свободе, о дружбе, любви, о завоевателях, в общем, красивая, яркая картинка с множеством приключения, практически безмолвная (со стороны главного парнокопытного героя), … Читать далее

29.06.2013

Просто великолепен

Отзыв: Этот мультфильм я просто обожаю. Он необыкновенный. Его будет с удовольствием смотреть ребёнок и взрослый, его будут пересматривать, и понимать что-то новое. Моё знакомство с этим мультфильмом состоялось лет в семь, в это время мы не задумываемся над скрытым смыслом, понимаем только то, что явно лежит на поверхности, смотрим на картинку и болеем за хорошего)) И несмотря на это, я был восхищен, картиной.

15.05.2013

Шикарный

Отзыв: Этот мультфильм мы посмотрели уже очень давно всей семьей. Переключая каналы, мы начали смотреть не с самого начала, увы. Но мультик так понравился, что до сих пор пересматриваем его. Сюжет интересный, следишь за всей жизнью главного героя, честно, он берет за душу! Детки даже плакали в конце. Смотреть его однозначно стоит.

Отзывы на Мультфильм "Спирит: душа прерий" (2002) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.