Сериал "Ледников. Сыщик вне закона." (2013)

Отзыв о Сериал "Ледников. Сыщик вне закона." (2013):
У каждого своя тайна и боль

28.04.2020

Достоинства

Отечественный сериал, актерский состав, интрига, расследования, разноплановые герои, неожиданный финал.

Недостатки

Некоторые герои, не хватило динамики.

Отзыв

Добрый день! Сериалы с участием А. Чернышова мне нравились всегда. Он разноплановый актер, умеет вжиться в образ и хорошо его подать зрителю. Ну и ко всему он симпатичен, что тоже не мало важно.

Этот сериал не новый, 2013 года. В нем задействован отличный актерский состав. Один только Пороховщиков А. , чего стоит. Он всегда производит впечатление не многословного, с таким внушающим доверие видом человека, что смело можно говорить об основательности его суждений.

Сериал носит одноименное название, являясь фамилией главного героя. У него не простая жизнь и есть от чего грустить и задуматься о бренности мира сего.

В итоге, что мы имеем?
Сериал отечественного производства. Он может заинтересовать любителей не простых сериалов, а с интригой, запутанными расследованиями. Где герои кажутся не настолько простыми, как мы их воспринимаем. У многих такие тайны, что просто дух захватывает.
Помимо прочего в сериале есть место романтике и подлинным чувствам. Просматривая серии, сопереживаешь героям, пытаешься понять мотивы их поступков. Не всегда это получается, ведь некоторые их них не просто запутались, а вполне осознанно пошли по скользкому пути. Финал таких поступков закономерен, увы.

От меня сериалу четыре балла, не хватает динамики.