Сериал "Морские дьяволы. Смерч. Судьбы" (2013)

Сериал "Морские дьяволы. Смерч. Судьбы" (2013) отзывы

4,7
29.08.2013

Лучший сериал

Достоинства: Множество.

Отзыв: Обалденный сериал, он точно войдет в список моих любимых сериалов! Интересный, весёлый сериал! Очень понравилась игра актёров, да и сюжет не подкачал. Вообщем посмотрите, и сами всё увидите. Лично мне очень понравился!

04.11.2014

Нужное продолжение

Отзыв: Посмотрев сериал "Морские дьяволы", каждый задавался вопросом, как эти люди стали членами отряда специального назначения. И вот как-будто авторы этого фильма прочли мысли и сняли историю каждого бойца морского спецназа. Я вообще люблю подобные фильмы, а этот я вообще смотрю долгое время, по этому оценка положительна.

05.11.2014

Отличный сериал

Достоинства: Множество.

Отзыв: Очень отличный и известный всем фильм, в котором можно увидеть массу разных интересных приёмов рукопашного боя, тактики самообороны, и много разных социальных сцен, отличная игра актёров, хорошие спецэффекты, самый позитивный персонаж - буллатов, в роли командира, советую всем посмотреть.

01.05.2013

Супер

Достоинства: Сюжет история.

Недостатки: Ничего.

Отзыв: Отличный сериал, продложение одного из лучших сериалов, где снимаются хорошие актеры такие как Олег Чернов, Серафима Низовская, Владимир Ярош и т. д. Молодцы так держать, побольше бы серий.

10.01.2014

Хороший

Достоинства: Хороший сериал.

Отзыв: Смотреть можно и сериал доставляет большое удовольствие. Хорошая игра актеров и хорошая постановка самого сериала. Нет какого то запутанного сюжета над которым нужно думать, кто куда и зачем. Здесь все просто и все понятно и по этому смотрится легко не смотря, что и боевик.

17.11.2013

Отлично

Достоинства: Сценарий.

Отзыв: Сериал мне пришелся очень даже по душе. Более всего мне понравился актер Олег Чернов. Играет натурально и вызывает исключительно настоящую симпатию. Да и вообще сам сценарий этого сериала продуман до мелочей. В общем, рекомендую к просмотру всей семьей!

04.07.2018

Какой идиот русские спецвойска назвал ДЬЯВОЛАМИ, идиотизм?

Достоинства: Нет.

Недостатки: Какой идиот русские спецвойска назвал ДЬЯВОЛАМИ, идиотизм?

Отзыв: Какой идиот русские спецвойска назвал ДЬЯВОЛАМИ, идиотизм?

29.03.2014

Прекрасный сериал, можно смотреть как и самому так и семьей

Достоинства: Перспективный сериал. Хорошая развязка событий.

Недостатки: Мало спецэффектов. Снимают на старое оборудование Из людей сделали мастеров боевых исскуств.

Отзыв: Начал смотреть сериал «Морские дьяволы. Смерч» в надежде увидеть некое подобие «Спецназа» Андрея Малюкова, ну, думаю, раз в начале нулевых сняли настолько достойное кино про работу спецподразделений, то уж десять с небольшим лет спустя будет и вовсе шедевр. Однако с первой же серии мои надежды обратились в прах. Сериал повествует о работе псевдоспецподразделения «Смерч», в состав которого входят непосредственно командир по кличке Батя, бывший бравый вояка, защитник Родины и прочее, ныне заним… Читать далее

24.05.2013

Интересный

Отзыв: Неплохой отечественный сериал на телеканале "НТВ". Интересный и захватывающий сюжет, хорошая игра актеров, каждая серия это новая история, плохого сказать нечего. Я лично не смотрю его, не мой формат, но думаю любителям таких сериалов понравится. Приятного просмотра!

01.05.2013

Отличный

Отзыв: «Смерчи» вновь действуют, и вновь – по одному. Новые отдельные фильмы о жизни героев – Бати, Багиры, Кота, Бизона, Физика, Муры и Пригова, в которых каждый отвечает сам за себя – в отпуске, на специальном задании или под прикрытием – словом тогда, когда коллег по Смерчу рядом нет, и надеяться, кроме самих себя, не на кого.

30.07.2019

Обычный детектив про спецназ

Достоинства: Хороший сериал.

Отзыв: Здравствуйте. Морские дьяволы один из самых долгих сериалов на НТВ. Он о приключениях морского спецназа. Они в каждой серии серии предотвращают действия преступников. Очень зрелищный сериал, боевой. Мне нравится, хотя сериал более отвечает интересам мужской аудитории.

08.01.2019

Отличный фильм.

Достоинства: Хороший показ как работают наши спецы.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Приятно смотреть фильм, лучше чем зарубежный боевик с заторможенными наворотами где просто и веет одной фантастикой и бредом. Морские дьяволы смотришь с удовольствием не каких наворотов фантастических, все из жизни берется.

21.04.2016

Сериал

Достоинства: Жизненный сериал очень интересный.

Отзыв: Очень хороший сериал особенно мне понравилась Мура всем советую посмотреть этот сериал не пожалеете!

07.04.2016

Хороший боевой сериал

Достоинства: Сюжет, актеры, спецэффекты.

Отзыв: Сериал "Морские дьяволы. Смерч. Судьбы" хороший сериал о судьбе морских дьяволов. Каждый из них профессионал в своём деле. Батя, Багира, Ума, Мура, Физик, Кот, Бизон, Пригов, про каждого из них снят фильм о их судьбах. Конечно, данные фильмы сняты вне их работы, когда они не на работе применяли свои навыки и спасали людей. Думаю, посмотрев данные судьбы, не пожалеете. Актеры уже знакомые, есликонечно смотрели сериал "Морские дьяволы". Сыграно тоже очень хорошо. Музыкальное сопровождение п… Читать далее

05.03.2015

Легкий боевик, в каждой серии отдельный сюжет.

Достоинства: Зрелищный, красивые сюжеты на воде.

Отзыв: Сериал интересный, но не шедевр. Некоторые моменты держали в напряжении, некоторые вызывали улыбку. Актеры отлично справляются со своими ролями. Играют ярко, эмоционально, как в жизни. Рекомендую для семейного просмотра в качестве легкого времяпровождения.

Отзывы на Сериал "Морские дьяволы. Смерч. Судьбы" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.