Сериал "Морские дьяволы. Смерч. Судьбы" (2013)

Сериал "Морские дьяволы. Смерч. Судьбы" (2013) отзывы

4,7
29.04.2014

Отличный сериал

Достоинства: Увлекательно и динамично.

Отзыв: Прекрасный сериал, отличный сценарий. Исполнители главных ролей Дарья Циберкина и Антон Гуляев прекрасно справились со своей задачей, очень гармонично и естественно. Хочется повторения фильма по телевидению. Просьбу выражаю не только свою, в основном, пожилых соседей. Им этот фильм нравится и вызывает положительные эмоции, а что еще лучше может характеризовать и дать оценку проделанной работе.

24.03.2014

Смотреть можно

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Были некоторые несостыковки, но перечислять их нет смысла.

Отзыв: Этот сериал я мало смотрел, но моему отцу нравится, смотрит регулярно. Немного, конечно, удивило что главные герои меньше связаны с морем и водой, в отличие от первых сезонов. А так сериал вышел отличный, если сел смотреть, то обязательно досмотришь серию до конца.

23.02.2014

Просто улет

Достоинства: Добро побеждает зло.

Недостатки: Канешно нету.

Отзыв: Рибята фильм улет все части сматрел саветую и вам пасматреть класние актери класная пастановка не скучно прикольний сериал.

09.11.2013

Супер=)

Достоинства: Множество.

Отзыв: Сериал супер, жду продолжения, думаю что будут новые актёры, и все новое будет=).

02.05.2013

Просто супер

Достоинства: Хорошая игра актеров, и подробный сюжет фильма.

Отзыв: Очень хороший фильм, и актеры играют правдоподобно, сам смотрю его часто. Актеры просто супер! Создателям и актерам большое спасибо за такое отличное кино, много хороших моментов, в котором как и всегда добро побеждает зло, Багира отлично смотрится в команде, как сильная женщина, мало кто сможет в компании мужчин может играть хорошего бойца женского пола, Фильм огонь, так и хочется смотреть все больше и больше серий.

Отзывы на Сериал "Морские дьяволы. Смерч. Судьбы" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.