Сериал "Ледниковый период" (2002)

Отзыв о Сериал "Ледниковый период" (2002):
В финале узнаем-кто есть кто и где его место

28.04.2020

Достоинства

Сюжет, актеры, музыка, интрига и быстрота событий, финал.

Недостатки

Жесткость, криминал, подкупность служителей Закона.

Отзыв

Добрый день! Ностальгия по некоторым актерам и их ролям в сериалах, привела меня к этому сериалу. Он снят в начале 2000-х, но происходящие события описывают действия и поведение героев из 90-х. Это само по себе уже громко и емко описывает то, о чем, будет сериал.

Он не большой, всего восемь серий, но этого достаточно, чтобы разобраться в сути происходящего.

Актерский состав в сериале просто отличный-от Башарова М. , до неподражаемого А. Абдулова. Последний умело воплощается в своего героя, независимо на какой стороне или по какую сторону Закона он стоит, он всегда не только органичен, но и создается впечатление, что он реально проживает эту киношную жизнь. Это не многим дается.

Сериал имеет возрастные ограничения 18+. Это криминальна драма, где отлично видно положение дел в стране на тот момент. Просто и емко на примере восьми серий, авторам удалось это показать. Действия в сериале происходят просто и динамично, от этого становится порой не по себе. В некоторых ценах музыкальное оформление это ощущение только усиливает.

Сериал, где отлично показана борьба добра и зла и только досмотревшим его до конца, удастся узнать кто же победит в этом сериале.

От меня сериалу твердую четверку, не пять баллов, а именно четыре, ведь это криминальный жанр и этим многое сказано.