Мультфильм "Ледниковый период: Континентальный дрейф" (2012)

Мультфильм "Ледниковый период: Континентальный дрейф" (2012) отзывы

4,7
31 отзыв
08.03.2013

Очень добрый

Достоинства: Семейный, добрый.

Отзыв: Мультфильм "Ледниковый период: Континентальный дрейф" (2012) очень веселый, смешной. Герои запоминаются на долго. Невероятный сюжет. Персонажи умиляют. Фильм подходит как для детей, так и для взрослых. Подходит для семейного просмотра. Понравилось озвучивание.

28.09.2014

Отличный

Отзыв: Смотрела все мультфильмы про эту забавную и дружную команду. Мультфильм "Ледниковый период: Континентальный дрейф" мне очень понравился, особенно запомнились новые и забавные приключения саблезубой белки Скрата. Мультфильм, который точно заслуживает внимания.

06.09.2013

Интерестный

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Попытки ввести новых героев-злодеев привели к ощущениям цирка в цыганском табаре, и были ужасны в отличие от шикарного Бака из третьей части. Все вопят, шумят, прыгают и бегают, и не радует даже Скрэт со своим желудем. Все так сладко и приторно, что у меня ломит зубы, которые все еще есть. Ну, хотя бы саблезубый тигр, облепленный бурундучками, и на том спасибо. Смотрите и наслаждайтесь!!!

23.03.2013

Уже не тот

Достоинства: Хороший сюжет.

Недостатки: Уже не втягивает.

Отзыв: Не могу не признаться о любви к «Ледниковому периоду», но данная часть уступает своим предшественникам. Эта часть хоть и получилась захватывающей, но не на столько интересной, Как предыдущие части этого мультик. Ледниковый периоуд -уже не тот.4 с маленьким минус мультику.

07.12.2012

Интерестный

Достоинства: Графика, сюжет.

Отзыв: Добрый день хочу рассказать о этом замечательном мультфильме, он очень интересный там рассказывается о наших героях, их все знают, они почти весь мультфильм путешествуют на льдине, но потом они захватили корабль, тоже из льда, они встретили на своем пути пиратов, но мне очень понравилась хорошая концовка. Рекомендую обязательно посмотреть.

07.12.2012

Потрясный мультик

Достоинства: Смешной, забавный.

Отзыв: Нисколько не пожалела, что сходил на этот мультфильм, очень много интересного в сюжете отличная графика, превосходная озвучивание мультфильма, динамичный и остросюжетный мультфильм, мультфильм смешной и очень интересный, мамонт который спит на дереве и не может найти общего языка со своими родителями, особенно концовка меня " убила", белка попала в рай где много много орехов за которыми она во всех частях мультика бегала и поймать не могла, но и там у нее все обломалась))))).

05.12.2012

Хочю продолжения!

Достоинства: Для всех возростов людей!

Отзыв: Блин, этот мульт самый лутшый!! Он подходит как девочкам так и мальчикам, как детям так и взрослым! Каогда я смотрел этот мульт,,, то были моменты когда я бояслса за персонажов, когда я ржал с них, когда мне просто хотелось узнать побыстрей что же там будет дальше, качество просто бомба, игра супперская, интерес очень интерестный!!!!!!! просто супер!

04.12.2012

Отлично

Достоинства: Белка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мультфильм радует своим сюжетом, а так же взаимоотношением героев и их дружбой, заботой. Изюменкой новой части мультфильмя опять стала белка, ее приключения как всегда веселы и завораживающие. Она бегает за своим орешком, как ошаломленная.. В мультфильме прекрассная графика. Отличный звук и картинка.

02.04.2013

Отличный мультик

Достоинства: Интересные герои, сюжет, Мени понравился, Сид.

Отзыв: Собственно смотрел его недавно, сын попросил купить диск. Смотрели с супругой, сыном, и моим племянником. Мне, взрослому дядьке понравился мультфильм. Потому ставку 5-ку за интерес, сюжет, а по 1-ке за игру актеров, и декорации (т. к эт мультфильм). Смотреть его нужно в тесном семейном кругу, а если ребенок не хочет спать, включаешь мультик, и рядом садишься (ребенок спит, ты на раслабоне).

08.12.2012

Супер

Достоинства: Посмотрев не пожалеете.

Отзыв: Обожаю этот мульт. Отличный, позитивный, красочный, интересный, мультфильм. Подходит как детям так и взрослым. Отличный сюжет, захватывающие приключения. Можно смотреть несколько раз, не надоедает.

08.12.2012

Продолжение истории

Достоинства: Хороший мульт, хорошая озвучка.

Недостатки: Трудно найти.

Отзыв: Мне очень понравились предыдущие части Ледникового периода. И мультфильм "Ледниковый период: Континентальный дрейф" тоже оставил прекрасные впечатления и порадовал. Четвертая часть, на мой взгляд, лучше предыдущих. Очень нравятся герои, особенно мамонт Мэнни, ленивец Сид и саблезубый тигр Диего, белка Скрэт, последний вообще символом мультфильма. Мультфильм "Ледниковый период: Континентальный дрейф" подходит для всех возрастов. Советую!

11.11.2013

Очень классный мультфильм!!!

Достоинства: Все!!!

Недостатки: Нет!!

Отзыв: Очень классный мультфильм!! Очень интересный мультфильм для дитей и взрослых. Очень классной сделан качественно. Всем советую посмотреть за очень дешево такой интересный мультфильм. прорисовано отлично мне нравятся такие мультики и такие люди которые их рисуют очень красивые!

22.05.2013

Мультик для всей емьи

Отзыв: Наверно все любят мультик "Ледниковый период". Очень интересный, добрый и забавный мультик про животных. Захватывающий и динамичный сюжет, качественная графика и озвучка и забавные персонажи. Можно смотреть как детям так и взрослым. Приятного просмотра.

28.04.2013

Забавный мультфильм

Достоинства: Уйма удовольствия от просмотра обеспечена.

Отзыв: Этот мультфильм всегда меня радовал и очередное продолжение не разочаровало. Всё так же смешно, интересно и захватывающе. Очень порадовала озвучка Охлобыстиным, да и вообще много смешных моментов... Одна белка чего стоит... Одним словом клёвый мультфильм. Смотрите и наслаждайтесь.

03.04.2013

Скучно

Отзыв: То ли решив, что прокатит, то ли уже устав от данных персонажей, создатели мультфильма явно схалтурили. Появились новые непонятные персонажи, сюжет слабый, практически ничего интригующего. Однозначно, пора заканчивать серию этого мультфильма, впечатления и так уже не очень хорошие.

Отзывы на Мультфильм "Ледниковый период: Континентальный дрейф" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.