Трос буксировочный Lavita

Отзыв о Трос буксировочный Lavita:
Крепкий трос

28.04.2020

Достоинства

Крепкий.

Недостатки

Отзыв

Этой зимой попал в неприятнейшую ситуацию, а именно - заглох автомобиль на дороге. Позвонил товарищу, чтобы тот меня дернул. Он приехал, но троса буксировочного не у меня ни у него не оказалось и пришлось бежать в ближайший автомагазин за тросом.

Трос купил первый попавшийся. Им оказался трос торговой марки Lavita. Стоимость троса - 370 рублей, длинна - 4,5 метра, выдерживает вес - 3 тонны.

Трос упакован в пластиковую сумку закрывающуюся на кнопку. Внутри вложен информационный лист с информацией о товаре и производителе. Изготовлен, кстати, в китае. Трос ярко оранжевого цвета. изготовлен из полипропилена. На концах троса находятся металлические, фиксирующиеся крюки с пружиной предотвращающей случайное открытие крюка. Изготовлены крюки из качественного металла.

Производитель заявляет, что трос не промокает и не пачкается, не знаю не проверял.

Заканчивая свой отзыв хочу сказать, что домой мои жигули дотянули на этом тросе. Расстояние где-то было около км. Трос выдержал, видимых повреждений и растянутостей не обнаружено.