Радиосистема Radiowave UHM-402

Отзыв о Радиосистема Radiowave UHM-402:
Отличная не дорогая радиосистема с двумя микрофонами и норма

28.04.2020

Достоинства

Беспроводные микрофоны
Дальность приема 80м
Мощность хорошая
Сигнал без потерь и помех.

Недостатки

Отзыв

Добрый день. Хочу поделиться своим опытом покупки и использования этой радиосистемы. Купил я ее в прошлом году, по не высокой цене, вдвое дешевле известных раскрученных брендов. Мне она нужна для проведения небольших мероприятий, и обычно мы выступаем вместе с женой, поэтому мне нужны были два ручных микрофона. Поэтому выбрал комплектацию с двумя микрофонами, так же там были все необходимые провода, батарейки. Докупать ничего не пришлось. По звуку могу сказать, что сигнал передается без помех и потерь, обычное нормальное громкое звучание. Характеристики и мощность достаточная. Дальность приема до 80м, поэтому можно передвигаться свободно. Вообще сам этот принцип беспроводных микрофонов очень удобен, так как не сковывают провода. Но такие радиосистемы достаточно дорогие, поэтому попробовал китайскую альтернативу, и не разочаровался. Пока все работает, и ни каких проблем и поломок не было. Приемник оборудован светодиодными индикатороми AF и RF, благодаря которым производится мониторинг работы радиосистемы. В общем, я доволен, и поэтому реккомендую ее для рассмотрения и вам.

Радиосистема Radiowave UHM-402 фото 1