Радиосистема Radiowave UHM-402

Отзыв о Радиосистема Radiowave UHM-402:

17.05.2022

Отзыв

Приобрели данные микрофоны в дк, для вокалистов и ведущих. Что можно сказать, сами микрофоны сделаны качественно, увесистые, голова качественная, звук неплохой голос передает чисто без помех, единственное немного басит, работают от двух батареек.
Чувствительность неплохая, не нужно прям в десна совать, чтобы был нормальный голос, но и не воспринимает каждый шорох от руки, лучше всего где-то в сантиметре от рта держать. Работают без пропаданий и помех где-то в радиусе 40-45м от базы, ловит через тонкие стены и небольшие препятствия, по сцене можно свободно ходить. Небольшой минус - фиксированная частота, если кто-то ее будет перебивать, то микрофон начнет терять сигнал. База тоже сделана качественно, есть две антенны, два выхода xlr под каждый микрофон и один джек объединенный выход, так же есть регулировка громкости каждого микрофона. Все упаковано в небольшой аккуратный пластмассовый кейс с паралоновой подкладкой. В целом микрофонами остались довольны, отлично подходят, как для вокалистов, так и для ведущих. Рекомендую к использованию.