Средство для смягчения кутикулы Belweder cire

Отзыв о Средство для смягчения кутикулы Belweder cire :
Справляется с задачей.

28.04.2020

Достоинства

Нет аллергической реакции; справляется со своей задачей отлично; удобная упаковка, ничего не вытекает; ненавязчивый запах; нравится консистенция; хватает на продолжительное время, расход минимальный.

Недостатки

Может быть немного жирноват; возникла сложность при первом открывании, далее все отлично, больше недостатков не выявила.

Отзыв

Я мастер ногтевого сервиса, до этого после маникюра увлажняла клиенткам специальными жидкими маслами для маникюра, но у некоторых на них аллергия на компоненты, либо не нравился запах. Потом купила этот продукт. Я довольна. Мне нравится консистенция, приятный, ненавязчивый запах. Сначала использовала на себе, аллергической реакции не обнаружила, что очень важно. Так же мазала потом знакомым и подругам после маникюра. Я даже не ожидала такого результата. Кутикула становиться мягче и я даже заметила, что ногтевая пластина стала расти быстрее. По составу я не нашла ничего вредного, это определённо плюс. Удобная упаковка, нет сложностей с открыванием, не прольётся, как это у меня было с жидким маслом. А так же маленький расход, т. к. даже небольшое количество продукта справляется с своей задачей. Я просто влюбилась в этот продукт. Ко мне приходили девушки на второй и так далее процедуры, спрашивали, чем мажу по завершении работы. Мне не жалко, говорила клиентам название. Многие потом писали, благодарили, т. к. спустя время после маникюра кутикула и боковые валики грубеют, но теперь такой проблемы у девушек нет. Это баночка уже на исходе, так что я обязательно куплю ещё одну.