Детская каша Nestle с курагой

Отзыв о Детская каша Nestle с курагой:
Отличная каша для деток

28.04.2020

Достоинства

Вкус
Цена
Упаковка
Состав.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте сегодня я хочу поговорить о каше для детей. И мой выбор пал на на молочную гречневую кашу Nestle с курагой.
Моя дочь не очень любит гречу, но эта крупа очень полезна, поэтому я искала такой вариант, который понравится дочке. Наткнулась в интернете на эту кашу, ознакомилась с составом, в котором присутствуют множество витаминов, сухое обезжиренное молоко, гречневая крупа, полезные злаки, бифидобактерии, есть сахар. Состав меня устроил и я купила в ближайшем продуктовом магазине несколько упаковок. Сама упаковка яркая, желтого цвета с забавными детскими рисунками, сразу привлекает внимание, удобна в использовании. Приготовление очень простое: размешивайте с тёплой водой, комочки не образуются, консистенция оптимальная, но не подойдёт для детской бутылочки, она забьётся. Дочке каша нравится, кушает с удовольствием каждое утро, нам с мужем тоже нравится. Кашу можно купить через интернет и в любом близлежащем магазине, цена адекватная.
Продуктом довольна, советую к приобретению.

Мария, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Мы надеемся, что и в дальнейшем наша продукция будет радовать Вас и Вашего малыша. С уважением, Эксперт Нестле.