Агуша "Засыпай-ка с малиной"

Отзыв о Агуша "Засыпай-ка с малиной":
Кашка на расхват

28.04.2020

Достоинства

Вкус
Цена.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я хочу поговорить о детской каше. И мой выбор пал на овсяную молочную кашу с малиной Агуша Засыпай-ка.
Искала для своих детей кашу на завтрак, чтобы было и вкусно и полезно. Познакомилась с этим продуктом совершенно случайно, увидела в магазине на полках с другими кашами. Внимание привлекла яркая и большая коробка, стала изучать состав: для меня важно, чтобы продукт подошёл деткам разного возраста. Хлопья по составу однородные, местами есть мелкая шелуха, но ее немного по сравнению с более дешёвыми вариантами и это большой плюс в пользу этой каши. Размер хлопьев небольшой, что позволяет приготовить кашу прямо в тарелке, залив ее кипятком. Порадовало наличие пищевых волокон, благодаря которым очищение организма происходит быстрее, количество жиров минимальное, полезные свойства и микроэлементы в достаточном количестве для здоровья детей. Овсянка хорошо разваривается, поэтому каша расходовалась экономично. Агушу легко найти в любом детском магазине по приемлемой цене.
Продуктом довольна, советую к приобретению.