Мультфильм "Пес по кличке Пэт"

Отзыв о Мультфильм "Пес по кличке Пэт":
Дружба – самое главное

Игра актеров
Декорации
28.04.2020

Достоинства

Ярко и динамично.

Недостатки

Странные эпизоды.

Отзыв

Французские мультипликаторы решили порадовать нас новым мультиком для детей. Но думаю что этот проект понравится не всем. Это сериал где каждая серия длится всего 7 минут. В главных ролях милые животные, пес, а также другие герои и люди. Мне понравилось смотреть этот мультик на фоне, но думаю что с ребенком я бы его не смотрела. Особой жестокости я не увидела, но местами были тяжелые моменты. Например, мне не понравилось когда в одной серии я услышала нецензурное слово, может быть в оригинальном сценарии его не было, и это вина переводчиков. Также есть моменты, когда герои жестоки или злые. В целом я не одобряю такие мультики, они не для воспитательных целей, а просто чтобы включить на фоне и заниматься другими делами. События в каждой серии развиваются независимо от других эпизодов, хотя они и связаны общей идеей. Все динамично. Стилистика такого мультика очень яркая, бросается в глаза. Но таким грешат все современные проекты. Так как на экраны выходит сотни новых мультиков и фильмов, создатели стремятся привлечь внимание только к своему сериалу, поэтому используют яркие краски, забавную музыку.