Фильм "Фарго" (1995)

Невероятно крутой фильм!

Игра актеров
Декорации
29.04.2020

Достоинства

Качество съемки, шутки, музыкальное сопровождение.

Недостатки

Наличие жестких и пугающих сцен
На любителя.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о фильме Фарго!
Что же, вышел он в 1995 году, а посмотрел я его совсем недавно.
Сам по себе фильм идет в жанре драма и триллер, но само кино просто невероятное!
Во первых что хотелось бы сказать, так это пару слов о качестве съемки, изначально, смотря кино, я даже не знал какой это год, снято ну уж очень круто, что не говори о многих нынешних фильмах!
Сам же фильм, был основан на реальных событиях, есть очень откровенно говоря жесткие и ужасные сцены. Да, таких в фильме достаточно, так что, он возможно подойдет не для каждого!
Музыкальное сопровождение тоже идеальное. не первый раз замечаю какое же крутое музыкальное сопровождение подбирают на те или иные моменты в фильме, когда происходит что то жесткое - играет что то динамичное и немного пугающее, когда происходит что то незаурядно спокойное - играет инструментал на фоне!
Сам же фильм я посмотрел на одном дыхании, действительно, сюжет, актерская игра и отличная съемка показали на что они способны.
Но не все так страшно в фильме, есть и веселые моменты, есть и шутки, правда которые тоже понравятся не всем, далеко уж не всем.
Так что, фильм не могу сказать что подойдет всем и каждому, так что решайте уж сами, смотреть вам данный фильм или нет!