Фильм "Джуманджи" (1995)

Фильм "Джуманджи" (1995) отзывы

4,8
26.05.2014

Комедийные ужасы

Отзыв: Фильм "Джуманджи" (1995) представляет собой некую смесь из ужасов, приключений и комедии. Получилось очень хорошо. Необычная на то время идея прекрасно воплощенная в жизнь. В общем, этот фильм очень интересно смотреть.

08.04.2013

Сюжетные линии интересны!

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Посмотрев фильм "Джуманджи", сделала выводы: - сюжет сюжетные линии интересны; - операторская работа без ляпов; - подбор актёров замечательные актёры; - игра актёров: Робин Уильямс, Дэвид Алан Грайр, Кирстен Данст, Бонни Хант, Патришия Кларксон, Адам Хэнн-Берд, Лаура Белл Банди, Джонатан Хайд, Биби Нойуэрт, Брэдли Пирс играли великолепно. Так что, фильм "Джуманджи" понравился даже моим друзьям! Приятного просмотра!

27.03.2013

Веселая фантастика для детей

Достоинства: Интересный сюжет, классные декорации. Занятный динамичный фильм.

Отзыв: Необычный захватывающий фильм из разряда фантастики про то как не следует вести себя детям. Эта магическая Джуманджи, выпускающая из своих недр слонов и бешеных обезьян, уверена, не смотря не на что стала вожделенной мечтой каждого школьника, посмотревшего этот фильм. Очень интересные спец эффекты, сюжет - бесподобен и интересен. Экшэн, постоянное развитие событий, причем под конец уже не управляемое. Красочное кино для семейного просмотра.

Динамичный

Отзыв: Очень люблю фильм "Джуманджи". Первый раз посмотрела его в детстве - мне очень понравился, мне кажется этот фильм никогда не устареет, его и сейчас смотреть интересно. Очень понравился такой необычный сюжет, фильм смотрится буквально на одном дыхании!

08.04.2013

Советую

Достоинства: Спецэффекты, сюжет, актёры.

Отзыв: Интересный и оригинальный фильм, ставший уже классикой. В этом фильме соединились такие жанры, как комедия и триллер. Обезьяны верхом на мотоцикле - смешно, а огромный комар, прокусивший автомобиль, - жутко. Спецэффекты на высоте, а ведь этот фильм снят в далёком 1995 году. Хорошая подборка актёров. В фильме есть, над чем посмеяться, и есть, над чем переживать. Главные герои подвергаются постоянной опасности, борются со своими страхами, проявляют смелость и изобретательность. Фильм - эт… Читать далее

Немного жутковат

Отзыв: Впервые посмотрела фильм "Джуманджи" когда мне было лет 10. Честно говоря, было жутковато. Режиссер очень реалистично передал спецэффекты, эти дикие животные. Интересный фильм, иногда пересматриваю его. Еще нравится актерская игра главных героев. Хороший фильм, рекомендую!

14.02.2015

Киноигрушка

Достоинства: Яркий, интересный сюжет, хорошие актеры.

Отзыв: Фильм "Джуманджи" (1995) яркий, позитивный семейный фильм. Очень оригинальный сюжет с полным погружением в созданный мир игры. Сама бы с удовольствием поиграла в такую "Джуманджи"! Очень понравились детишки в фильме. Такие маленькие, а играли как взрослые, опытные актеры!

19.07.2014

Забавный

Отзыв: Очень понравился фильм "Джуманджи" - прекрасный фильм для просмотра всей семьей. Необычная сказка, которая и во времени перемещает, и создает свой особый мир, погружая в него зрителей. Очень понравился сюжет и хорошая актерская игра. Люблю смотреть вновь.

14.06.2013

Фильм детства.

Отзыв: Несмотря на то, что фильм снят в далеком 95 году, он до сих пор возбуждает интерес у зрителей всех возрастов, что неудивительно, ведь снят он потрясающе, компьютерная графика достойная, сценарий просто великолепен, актеры справились на все 100, верю. Фильм обладает какой-то притягательной силой, он семейный, его хочется просматривать много раз, потому что никогда от него не устанешь, много хороших, добрых шуток, есть моменты волнения. Очень интересный, смотреть всем семьям!

09.04.2013

Для всех возрастов

Достоинства: Фильм для всей семьи.

Отзыв: Фантастическая комедия, снятая по однодоменному произведению американского художника и прозаика Криса Ван Оллсбурга. Старая, но до сих не потерявшая своего очарования картина. Двое детей, Питер и Джуди, находят настольную игру со странным названием "Джуманджи" и с каждым их ходом в их доме начинают появляться звери и насекомые, а за ними и Алан Пэрриш, который 26 лет каким-то чудесным образом был перенесен в джунгли. Нашим героям предстоит пройти множество испытаний, прежде чем победить могущест… Читать далее

05.04.2013

Хотели ли бы Вы сыграть в интересную игру, не похожую на те,

Достоинства: Интересный, потрясающая игра актёров, семейный.

Отзыв: Представьте, что вы дети, и нашли старинную игру-в ней фигурки из слоновой кости двигаются сами, а предсказания можно прочитать в магическом кристалле, вам наверняка бы захотелось в неё съыграть, не так ли? Вот и школьник Алан Пэрриш находит на стройке странную и загадочную игру, и предлагает съыграть в неё своей подруге, но он не знал, что застрянет в ней почти на 30 лет, пока её не найдут другие дети и не станут в неё играть. Игра выглядела очень привлекательно-в ней фигурки двигаются сами, н… Читать далее

Довольно интересный фильм

Достоинства: Интересный и захватывающий.

Недостатки: Старый фильм.

Отзыв: Я его посмотрел когда мне было лет 12. Мне очень понравился сюжет. С любопытсвом смотрел, что случиться с каждым героем дальше после броска кубиков. Захватывающий и интересный фильм. Смотрите все).

14.03.2019

Давно люблю.

Достоинства: Сюжет, зрелищность, спецэффекты.

Отзыв: Впервые я посмотрела этот кинофильм очень давно, много лет назад. Российский кинозритель тогда еще не был избалован хорошими американскими кинофильмами со спецэффектами. Так что по тем временам я пришла в восторг как от сюжета этой картины, так и от спецэффектов.

03.06.2018

Игра

Достоинства: Хорошо.

Отзыв: Захватывающие приключения вас ждут вместе с этой необычной игрой. Стоит лишь барабанам застучать и вы бежите, чтобы насладиться игрой как и сделал Алан Пэриш, но ему повезло, когда игру нашли и вновь стали в нее играть, а его знаниния всем пригодились и в итоге они одержали победу.

07.09.2016

Хорош

Отзыв: "Джуманджи" - про "детскую" игру с фишками и кубиками. Только игра не совсем обычная... Все, что написано на доске с игрой происходит в реальности с самими игроками. Получились очень интересные приключения подростков. Сын мой просто пищит от восторга, смотря "Джуманджи", а он у меня превиредливый, так что можете поверить, фильм на самом деле отличный!

Отзывы на Фильм "Джуманджи" (1995) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.