Фильм "Джуманджи" (1995)

Фильм "Джуманджи" (1995) отзывы

4,8

Зачаровывающий

Достоинства: Очень интересный.

Отзыв: Очень, очень и очень интересный фильм, достаточно интересный и захватывающих, смотрел два раза. Один раз вечером, а потом сутра повтор, так-вот понравилось. Сейчас бы еще раз взглянул, только по телевизору не показывают, а в интернете как-то лень, дела более интересные есть, например писать отзывы!

09.04.2013

До сих пор мечтаю сыграть в эту игру

Отзыв: Фильм подходит для семейного просмотра, он будет интересен и детям и взрослым. Увлекательная сюжетная линия, достойные спецэффекты. Это история начинается с того что мальчик по имени Алан, находит на стройке игру, в которую потом начинает играть с Сарой, своей подругой. Во время игры Алана засасывает в игру, в которой он проводит следующие 26 лет. На Сару нападает стая летучих мышей и она убегает с места проишествия. Все эти годы которые Алан проводит в игре, Сара никому не рассказывала о произо… Читать далее

Прекрасный фильм!

Достоинства: Очень хороший, не надоедающий фильм.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Очень хороший, не надоедающий фильм снятый на века. Фильм просто космос . Прекрасная актёрская игра.

Великолепный фильм

Достоинства: Хороший сюжет!

Отзыв: Замечательная сказка, понравится всем поколениям! Динамика фильма держит в напряжение то начала до конца!

Самый лучший фильм

Достоинства: Класс.

Отзыв: Что сказать о фильме... Если обратить внимание на дату выхода, а это 1995 год, то видеоэффекты очень даже реальны. В то время ещё не было таких "супер" компьютеров. Актёры сыграли очень натурально! Мне фильм понравился, просто слов нету. Так что рекомендую посмотреть его всем.

Да

Отзыв: Супер фильм, такая захватывающая история) Смотрел очень много раз) Посмотрите... не зря потратите время).

Отличный Фильм!

Достоинства: Мне все понравилось!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Может спецэффекты и покажутся староватыми, но ведь и фильм не молодой. Для того времени я считаю снят фильм потрясающе. И действительно при просмотре окунаешься в мир Джуманджи! Мальчик Алан находит её на стройке и начинает игру со своей подругой Сарой. Сара бросает кости и появляется писк летучих мышей. У Алана получилось случайно тоже бросить кости и ему выпадает "Жизнь в джунглях". Игра засасывает Алана. А Сара убегает от летучих мышей. Проходит 26 лет. Дом Алана покупает тетя с племянниками … Читать далее

08.04.2013

Любимый фильм детства, да и сейчас

Отзыв: Помню, как в 95-м году не ходила в школу, чтобы посмотреть этот фильм. Он меня просто поразил, ошеломил, захватил целиком и полностью, заставил поверить в свой необычный, сказочный, фантастичный мир, полный диких зверей, сумасшедших охотников, гигантских пауков и цветков-людоедов… Мир чудовищной и безумно интересной игры, которая изменила тогда мое представление о сказке.

07.04.2013

Замечательный фильм!

06.04.2013

Класс

Отзыв: Впервые посмотрела фильм "Джуманджи" когда мне было лет 10. Честно говоря, было жутковато. Режиссер очень реалистично передал спецэффекты, эти дикие животные. Интересный фильм, иногда пересматриваю его. Еще нравится актерская игра главных героев. Хороший фильм, рекомендую!

06.04.2013

Посоветую всем т. к. фильм шикарен!

Достоинства: Сюжет + Декорации + Игра актеров +.

Недостатки: Не было замечено.

Отзыв: Отличный фильм, погружает вас в море эмоций, о которых не забудешь через 2 дня! тебе захочется пересматривать его снова и снова! Отличная игра актёров + сюжет фильма делают его незабываемым!

04.04.2013

Прикольный

Отзыв: Необычный захватывающий фильм из разряда фантастики про то как не следует вести себя детям. Эта магическая Джуманджи, выпускающая из своих недр слонов и бешеных обезьян, уверена, не смотря не на что стала вожделенной мечтой каждого школьника, посмотревшего этот фильм. Очень интересные спец эффекты, сюжет - бесподобен и интересен. Экшэн, постоянное развитие событий.

04.04.2013

Смотрел как было 17 лет)

Достоинства: Интересный фильм, задумка, сюжет, правдиво выглядит.

Отзыв: Итак, «Джуманджи» — образцово-показательный фантастико-приключенческий фильм с блестящей игрой актеров, особенно Робина Уильямса, классным сценарием, полным захватывающего действия, прекрасными спецэффектами, умопомрачительной атмосферой. Короче, Джо Джонстон создал все предпосылки для того, чтобы его фильм стал шедевром жанра. И он им стал. Невозможно оторваться от экрана, видя эту смесь всех жанров, кроме скучного. А теперь я уже давно пытаюсь достать одноименную книгу Криса ван Ольсбурга, но … Читать далее

31.03.2013

Добрый семейный фильм.

Отзыв: Отлично подходит для просмотра с детьми любого возраста. Смотрела этот фильм еще в подростковом возрасте, но и сейчас с удовольствием посмотрю. атмосфера фильма просто потрясающая, даже где-то мрачновато, без ярких красок, хорошая игра актеров - все это сделало фильм по-настоящему культовым.

27.03.2013

Хорош для детей

Отзыв: Полностью смотрела его давным-давно. Далее смотрела его небольшими отрывками, так как на большее мне не хватало терпения и желания. Поэтому могу сделать вывод, что для детей и подростков фильм может показаться вполне интересным. Но в более взрослом возрасте - вряд ли.

17.03.2013

Забавный фильм

Достоинства: Захватывающий фильм.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Смотрел в юности раз 10-20. Интересный и захватывает. Всегда, когда был маленький хотел себе такую же игру! Мне понравилась как дети со взрослыми справляются со всякими опасностями, которые встречутся на их пути. Да и юмор хороший в этом фильме. , будет полезно посмотреть перед сном!

14.03.2013

Фильм детства

Достоинства: Очень классный сюжет, детям понравится.

Недостатки: Возрастное ограничение (смотреть можно всем, но взрослым не будет круто).

Отзыв: С уверенность. могу сказать, что это фильм моего детства: ) Я думаю, что смотреть его людям, старше 16 вообщем-то нет смысла, мне же 10-летней он показался очень захватывающим и интересным. Да и сейчас я была бы не прочь пересмотреть его, чтобы вспомнить то, что когда-то потрясло меня и удивило. Классный фильм).

Отзывы на Фильм "Джуманджи" (1995) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.