Фильм "Джуманджи" (1995)

Фильм "Джуманджи" (1995) отзывы

4,8
16.07.2016

Захватывает

Достоинства: Хороший семейный фильм, забавный.

Недостатки: Простенький.

Отзыв: Джуманджи - это такая детская игра. Детская? Да играют дети, но события происходят совсем не детские. Все происходит в реальности. Постепенно городок превращается в джунгли. Кого-то на 20 лет забрасывает в Африку, кто-то пытается схитрить. Но надо доиграть до самого конца. Обязательно надо чтобы кто-то выиграл. Иначе это не закончится. Не важно кто выиграет. Важно доиграть. И важно доиграть вместе. Вот такие жесткие условия игры. Жизнь? Джунгли? Или сказка? Фантастика? Конечно сказка, но сюжет… Читать далее

24.05.2015

=)

Отзыв: Прикольный интересный семейный фильм. Всем советую.

08.04.2014

Фильм детства.

Достоинства: Сюжет, игра актеров, насыщенность событиями.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всем советую посмотреть данный фильм! Думаю, каждый ребенок, и я не исключение, посмотревший Джуманджи, хотел сыграть в эту удивительную игру. Побывать на необитаемом острове, бегать от охотника, иметь огромного льва в своей спальне: ) Такие приключения забудешь не скоро. Отличный фильм, увлекающий с первой и до последней минуты. Обязателен к просмотру тем, кто любит играть в настольные игры: ).

20.10.2013

Фантастика!

Отзыв: "Джуманджи" - удивительный фильф для тех, кто любит фонтастику. На протяжении всего фильма ждешь, что же произойдет дальше, что еще может случиться в этой игре, когда один из игроков кидает кости. Весь фильм ждешь в напряжении и переживаешь за героев. К тому же в фильме играют интересные актеры.

21.09.2013

Отличный

Отзыв: Фильм "Джуманджи" (1995) очень хороший и весьма интересный. Хотя этот фильм относят к жанру фильма ужасов, мне он еще нравится и за свой некоторый юмор. Очень хорошее кино с оригинальным сюжетом.

22.07.2013

Занятный

Достоинства: Игра прикольная.

Недостатки: Игра актёров не очень хорошая.

Отзыв: Фильм так себе. Но есть кадры где он хорошый.

02.07.2013

Спецэффекты на высоте

Достоинства: Спецэффекты.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Наиболее всего фильм запомнился мне наличием отличных и завораживающих спецэффектов, которые потрясают своей яркостью и достоверностью. Животные настолько реалистичны что только диву даешься. Оригинальный сюжет дополняет вышесказанное и заставляет зрителя с первых минут после начала начала игры переживать за главных героев.

24.05.2013

Очень интересеный фильм

Отзыв: Представьте, что вы дети, и нашли старинную игру-в ней фигурки из слоновой кости двигаются сами, а предсказания можно прочитать в магическом кристалле, вам наверняка бы захотелось в неё съыграть, не так ли? Вот и школьник Алан Пэрриш находит на стройке странную и загадочную игру, и предлагает съыграть в неё своей подруге, но он не знал, что застрянет в ней почти на 30 лет, пока её не найдут другие дети.

21.05.2013

Шикарный фильм

Отзыв: Фильм детства, довольно старый, но не менее интересный и для теперешнего поколения. Помню как смотрел его в 90е с большим интересом, каждый раз когда его показывали по тв. Да и сейчас можно пересмотреть ради воспоминаний или показать детям. Приятного просмотра!

25.04.2013

Старый, добрый, прикольный фильм

Достоинства: Фильм моего детства!

Отзыв: Очень люблю это кино. Смотрел его в своём недалёком детстве миллион раз! Фильм просто невероятный, когда я увидел его впервые, он заставил меня поверить в сказку)) Для 95 года графика в фильме просто отпадная, сейчас всё конечно смотрится наивно и не правдоподобно. Но это не влияет ни на что! Ни на атмосферу, ни на магию этого фильма.

Интересный!

Достоинства: Захватывающий!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Ребят фильм конечно интересный для просмотра на один раз! Да есть сюжет и он отлично снят для своего времени но несколько раз вам просто не захочется его пересматривать! Вообщем фильм обязательно гляньте но обещаю вам второй раз вы не захотите его смотреть!

Смотрел когда было 10

Достоинства: Советую всем посмотреть.

Отзыв: Итак, «Джуманджи» — образцово-показательный фантастико-приключенческий фильм с блестящей игрой актеров, особенно Робина Уильямса, классным сценарием, полным захватывающего действия, прекрасными спецэффектами, умопомрачительной атмосферой. Короче, Джо Джонстон создал все предпосылки для того, чтобы его фильм стал шедевром жанра. И он им стал. Невозможно оторваться от экрана, видя эту смесь всех жанров, кроме скучного. А теперь я уже давно пытаюсь достать одноименную книгу Криса ван Ольсбурга, но … Читать далее

Отличный фильм

Достоинства: Сюжет фильма действительно неординарный.

Отзыв: В своё время это был один из самых лучших фильмов для детей. Да и не только для них. Его показывали несколько раз в год и, честно говоря, я практически каждый раз с удовольствием пересматривал его. Сюжет фильма был действительно неординарным, потрясающие съёмки животных, джунглей и невероятные приключения - все это захватывало. Не знаю, как бы сейчас я отреагировал на него, но "Джуманджи" определённо можно рекомендовать для семейного просмотра. Помимо экшена, как сейчас принято говорить, там ест… Читать далее

Отличный фильм!

Достоинства: Просто отличный фильм!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Это приключенческий фильм с замечательными актерами. Великолепная игра Робина Уильямса (Алан), а также Бонни Хант (Сара), ещё совсем девочка Кирстен Данст (Джуди) и т. д. Я сама в детстве любила этот фильм, теперь любит мой ребенок и я до сих пор с удовольствием его смотрю. Может спецэффекты и покажутся староватыми, но ведь и фильм не молодой. Для того времени я считаю снят фильм потрясающе. И действительно при просмотре окунаешься в мир Джуманджи!

09.04.2013

Интересный фильм

Достоинства: Актеры, сюжет, семейный.

Недостатки: Минусов нет!!!

Отзыв: Отличный фильм для семейного просмотра. Фильм хоть и старый, но спецэфекты все равно очень хорошошие. Прекрасный сюжет. Пи просмотре окунаешься в мир джуманджи. В фильме "Джуманджи" сыграло много талантливых актеров, что подчеркнуло интерес к нему. Всем приятного просмотра!!!

Отзывы на Фильм "Джуманджи" (1995) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.