Отзыв о DOMAT Ананасы кусочки в сиропе 850 мл:
Много фото внутри

29.04.2020

Достоинства

Герметичная банка. Сироп не приходится сливать, его можно пить, очень вкусно. Кусочки ананаса отличного размера.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом на ананасы (кусочки в сиропе) от DOMAT.
Потрясающая штука! Очень рекомендую вам попробовать!

Теперь начнем по порядку). Традиционно, начну с обзора упаковки продукта.
Это жестяная банка. Продукт является консервированным.
Упаковка на 850 мл.
Сверху (на крышке) пунктирными цифрами выбиты сроки изготовления и до какого срока следует употребить продукт.

Теперь перейдем к самому продукту.
Кусочки ананаса средней величины, удобно кушать чайной ложкой или небольшой вилочкой.
На фото к отзыву я запечатлела как упаковку, так и сам продукт. вы сможете визуально оценить.

К несомненным плюсам отнесу то, что сироп можно пить. Он очень вкусный. Обычно в консервированных продуктах приходится просто сливать жидкость. Тут можно слить в кружечку и пить, или, если вам нравится, - можно кусочки зачерпывать ложкой с этим сиропом.

Продуктом осталась очень довольна.
Взяла вторую банку.

Можно кушать как самостоятельный продукт или добавлять в различные салаты, к десертам.

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!) Спасибо за внимание!).

DOMAT Ананасы кусочки в сиропе 850 мл фото 1 DOMAT Ананасы кусочки в сиропе 850 мл фото 2 DOMAT Ананасы кусочки в сиропе 850 мл фото 3 DOMAT Ананасы кусочки в сиропе 850 мл фото 4 DOMAT Ананасы кусочки в сиропе 850 мл фото 5