Маска для лица Optimals Oriflame увлажняющая для всех типов

Отзыв о Маска для лица Optimals Oriflame увлажняющая для всех типов:
Без лишнего фанатизма

29.04.2020

Достоинства

Консистенция, упаковка, аромат, приятное использование.

Недостатки

Цена, качество, эффект.

Отзыв

Я не являюсь поклонницей продукции от Oriflame и данную маску я не покупала. Мне удалось попробовать ее находясь в гостях у своей племянницы. Итак.
Маска представлена в симпатичной стеклянной баночке с откручивающейся крышкой в объеме 50 мл. Смотрится очень достойно и дорого. Если Вы также как и я не любите средства в упаковках, в кторые нужно залезать руками, то обзаведитесь заранее специальной кисточнкой для нанесения масок. Это не только удобно, но и гигиенично.
Произведена маска в России.
Обещания производителя на упаковке:
-увлажнение;
-укрепление;
-свежесть и охлаждение;
-сияние.
Способ применеия маски очень прост. Необходимо нанести его начистую и сухую кожу лица и оставить поработать на 10 минут. Затем смысть остатки маски водой.
Консистенция этой маски очень приятная. Она нежная, гелевая и прозрачная со слегка голубыв оттенком. Смотрится очень симпатично. Из баночки не вытаекает так как она очень густая. При нанесении на кожу имеет приятный легкий охлаждающий кожу эффект и слегка липковат первые несколько минут. Распределяется по коже просто идеально
и очень просто. Также довольно таки экономична в своем расходе.
Аромат маски мне лично очень приятен. Он легкий, косметический и освежающий. Мне лично поднимает настроение. Сложно мне его описать, но он не будет раздражать так как на коже на долгое время не задерживается.
Эта маска заявлена для ухода за любым типом кожи как увлажняющая, но для сухой кожи она будет слабовата. Для ухода за моим комбинированным типом кожи она подошла хорошо так как и такой тип кожи нуждается в увлажнении, но на супер эффект не рассчитывайте. Она не дает накопительного эффекта, только временный так что за такую достаточно высокую цену приобретать ее я не буду и не рекомендую. Есть варианты намного лучше. Я не назову ее плохой, просто она приятная в применении и обычная в своей работе. Если получу ее в качестве подарка, то буду пользоваться, но сама тратиться на нее не буду.

Маска для лица Optimals Oriflame увлажняющая для всех типов фото 1 Маска для лица Optimals Oriflame увлажняющая для всех типов фото 2 Маска для лица Optimals Oriflame увлажняющая для всех типов фото 3