Маска для лица Optimals Oriflame увлажняющая для всех типов

Отзыв о Маска для лица Optimals Oriflame увлажняющая для всех типов:
Если только даром

23.02.2021

Достоинства

Внешний вид упаковки и содержимое.

Недостатки

Цена, работа.

Отзыв

Маска для лица от компании Optimals Oriflame увлажняющая для всех типов кожи мне достался в подарок так как сама я не люблю продукцию из данного каталога. Мне очень понравилась эта маска на внешний вид конечно. Очень симпатичная баночка к которой конечно потянулись руки сразу. Содержимое баночки тоже интересное и весьма приятное. Это такое легкий, увлажняющий гель, который просто скользит по лицу при нанесении. На этом в принципе плюсы и заканчиваются. Кроме элементарного, легкого увлажнения кожи лица я больше ничего особенного отметить не смогла. Кожа конечно стала лучше, но не до такой степени чтобы срочно заказывать эту маску и безумно мечтать о ней. Можно попользоваться этим средство если только даром, а тратиться на эту маску я лично не буду. Это было приятное знакомство, которое никаких особых хороших впечатлений после себя не оставило. Очередной не дешевый продукт данной компании который не свел с ума своей работой. Это просто симпатичный продукт со слабым действием в своей работе и не более того.