Крем для лица и тела Чистая линия "Питание и увлажнение" 20% Алое

Отзыв о Крем для лица и тела Чистая линия "Питание и увлажнение" 20% Алое:
Для сухого типа кожи очень хорош

29.04.2020

Достоинства

Консистенция, эффект, приятное использование, для ухода за кожей лица очень экономичен в расходе.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Крем для лица и тела Чистая линия "Питание и увлажнение" 20% Алое я не покупала сама так как не являюсь поклонницей данной продукции. Я попробовала его находясь в гостях у своей племянницы. Итак.
Крем представлен в небольшой круглой и симпатичной баночке с откручивающейся крышечкой в объеме 50 мл. Крем произведен в России.
Обещания производителя на упаковке:
-увлажнение;
-питание;
-защиту;
-смягчения кожи.
Мне понравилась консистенция этого крема. Она легкая, увлажняющая, но не жирная. Аромат присущий всем средствам от "Чистая линия". Он легкий и слегка уловимый. На долгое время после нанесения не задерживается.
Если использовать данный крем для ухода за кожей тела, то эта баночка "улетит" просто моментально, но для ухода за кожей лица расходуется довольно таки экономично. Достаточно буквально капельки для полноценного ухода.
Как обладательница комбинированного типа кожи лица я могу сказать, что этот крем можно использовать как ночной вариант так как для меня он показался очень увлажняющим, а вот у моей племянницы тип кожи лица склонный к сухости и она пользуется им как утром так и вечером. Говорит, что он здорово подходит под макияж. Ей подходит и очень нравится. Я также ничего плохого в нем отметить не смогла.

Крем для лица и тела Чистая линия "Питание и увлажнение" 20% Алое фото 1 Крем для лица и тела Чистая линия "Питание и увлажнение" 20% Алое фото 2