Крем для лица и тела Чистая линия "Питание и увлажнение" 20% Алое

Отзыв о Крем для лица и тела Чистая линия "Питание и увлажнение" 20% Алое:
Прикольная малютка

23.02.2021

Достоинства

Доступность, приятное использование, работа.

Недостатки

Бывает завышена цена.

Отзыв

Крем для лица и тела от компании Чистая линия "Питание и увлажнение" 20% Алое у меня появился случайно. Мне его подарили. Сама я не особо обращаю внимание на товар данного производителя, поэтому и мимо этого крема точно прошла бы в магазине. Для моего комбинированного типа кожи лица это средство неплохо подошло для вечернего использования и в особенно в зимний период. Но, это средство очень понравилось мне и подошло для ухода за кожей рук. Я даже носила эту баночку с собой в сумочке. Крем хорошо увлажняет кожу рук и довольно комфортен в использовании. Впитывается быстро и не пачкает одежду, так что для использования в качестве дорожного варианта дя сумочки вполне сгодится. Я не могу безумно рекомендовать этот продукт чтобы бежать за ним срочно в магазин, но если увидите по какой-то выгодной акции и низкой цене, то вполне неплохо его прикупить. У меня знакомая использует такой крем на работе и тоже вполне довольна им. В качестве увлажняющего крема для рук правда работает неплохо и мне понравился. Это оказался приятный опыт знакомства с данным кремом для меня.