Крем для тела Весна Нежный "Роскошь масел"

Отзыв о Крем для тела Весна Нежный "Роскошь масел":
Очень даже порадовал

29.04.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, эффект, приятное использование.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Крем для тела Весна Нежный "Роскошь масел" я попробовала в прохладное время в весенний период. Купила его просто попробовать. Итак.
Крем представлен в обыкновенной простой упаковке с откручивающейся крышкой в объеме 35 мл. Производство Россия, срок годности 36 месяцев.
Обещания производителя на упаковке:
-эфект аквалифтинга;
-устранение сухости;
-устранение стянутости кожи.
Консистенцяи крема очень приятная, она легкая и правда нежная как и обещает нам производитель. На ощупь очень увлажняющая и ощущается на поверхности кожи легкой увлажняющей пленкой.
Аромат довольно сладкий, на любителя. Достаточно ярко выраженный и сохраняется на поверности кожи после нанесения. Мне он приятен, меня он не раздражает. Сложно его описать, но это что-то сладко-фруктовое.
Несмотря на то, что крем зяввлен как уход за кожей тела, я использую его исключительно дл ухода за кожей рук. Если применять его для тела, то эта упаковка "улетит" буквально за пару раз испольования. Если только применять таким способом как дорожный вариатн ухода за телом.
Как крем для рук работает прекрасно. Очень здорово увлажняет кожу, напитывает ее и защищает как мне кажется за счет создания на поверхности легкой пленочки. Очень нравится мне использовать его в холодное время года. За счет маленького объема упаковке это средство не надоест и не будет застаиваться без дела. Также очень удобно за счет этого брать его с собой в сумочку.

Крем для тела Весна Нежный "Роскошь масел" фото 1 Крем для тела Весна Нежный "Роскошь масел" фото 2