Гель Зеленая дубрава "Гиалурол ZD" для всех типов кожи

Отзыв о Гель Зеленая дубрава "Гиалурол ZD" для всех типов кожи:
Мне вообще не подошел и не понравился

23.02.2021

Достоинства

Цена, доступность.

Недостатки

Для меня не подошел никак.

Отзыв

Гель Зеленая дубрава "Гиалурол ZD" для всех типов кожи я купила в момент появления моды на все уходовые средства с гиалуроновой кислотой. Так это все расхваливали да и отзывы на данный продукт были весьма хорошие. Я купила его просто за копейки, менее чем за сто рублей. Это правда гель и вроде все хорошо, но вот мне он очень неприятен. Он какой-то тяжелый для кожи моего лица. Мне всегда казалось что я наношу его много, даже если нанесла совсем чуть-чуть. Он создает ужасную липкость на поверхности моей кожи. Такое ощущение, что я на лицо клей нанесла. После того, как продукт вроде бы впитался и подсох, он почему-то начинает стягивать кожу моего лица и вызывает даже сухость. Мне им пользоваться вообще неприятно. Можно использовать под макияж за счет того, что он делает поверхность кожи гладкой и скользкой, но вот неприятно мне с ним. Пробовала смешивать его с тоном для лица тоже никак не получается. Даже для использования на коже рук мне не понравился этот гель. Я низнаю как он вообще может подойти кому-то. Он ужасно неприятен как в использовании изначально, так и в последствиях по ощущениям на коже.