Крем для лица Весна Облепиховый

Отзыв о Крем для лица Весна Облепиховый:
Порадовал кожу моих рук

29.04.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Крем для лица Весна "Облепиховый" я не покупала для себя так как меня всегда отпугивала очень низкая цена на него. Я попробовала его в гостях у своей племянницы. Итак.
Упаковка очень простая с откручивающейся крышкой в объеме 40 мл. Производство Россия, срок годности 36 месяцев.
Обещания производителя на упаковке:
-тонизирование:
-питание:
-устранение сухости.
Способ применения крема очень прост. Необходимо нанести его на чистую и сухую кожу лица тонким слоем массажными движениями до полного впитывания.
Консистенция крема очень притяная, легкая, нежная. Она довольно легкая и в тоже время очень ухаживающая и увлажняющая. Мне очень понравилась. Впитывается моментально и в тоже время создает приятное ощущение комфорта и ухода за кожей.
Аромат мне показался очень притяный. Он легкий, косметический, ненавязчивый, не раздражающий. На коже на долгое время не задерживается. Он не имеет аромат облипихи как это может показаться по названию. Нет, это что-то непонятное. Это и ягоды и фрукты одновременно, но очень слегка уловимые.
Я не использовала данный крем для ухода за кожей своего лица так как для моего комбинированного типа кожи он не подойдет. А вот для ухода за кожей рук подошел прекрасно. Также по словам моей племянницы, для ухода за сухим типом коже лица он подойдет здорово.
Вот для такого использования я возможно и буду приобретать его в дальнейшем и рекомендовать. Очень удобно брать с собой такую маленьку и компактную по объему упаковку. Крем не надоест и если даже не понравится не доставит больших трат.

Крем для лица Весна Облепиховый фото 1 Крем для лица Весна Облепиховый фото 2